Ищу Ищу модуль бенэрной рекламы

  • Автор темы sanek85
  • Дата начала
sanek85
Участник
Сообщения
124
Реакции
2
ищу Модуль банэрной реклама для ФФ поделитесь кому не жалко
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
sanek85 написал(а):
ищу скрипт surfearner.com или teaser.bz или p2p.bz только чтобы он был на пауеер системе может кто подскажет где можно скачать ?
найдешь, могу переделать на Payeer
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
sanek85 написал(а):
ищу скрипт surfearner.com или teaser.bz или p2p.bz только чтобы он был на пауеер системе может кто подскажет где можно скачать ?
Хдеж такой крутняк найдешь?)) В них приложения еще встроенные для гугл. Вот такой gratisloto.ru хотябы найти и уже можно прыгать до неба)) Я вот такой сделал seerek.info но это все не то чегоб хотелось
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
Сварганил по быстрому рекламную страничку с этого сайта) вот SeoDoma.ml
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
himik написал(а):
Сварганил по быстрому рекламную страничку с этого сайта) вот SeoDoma.ml
Скажи а у тебя домен .ml бесплатно припаркован ? Я раньше на хостинжере за бесплатно парковал, а они ограничения сделали.
 
sanek85
Участник
Сообщения
124
Реакции
2
pligin написал(а):
найдешь, могу переделать на Payeer
можешь переписать скрипт обмена визитом с системы веб мани на систему пауеер
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Я могу. Ручные пополнения же?
 
sanek85
Участник
Сообщения
124
Реакции
2
dred142 написал(а):
Я могу. Ручные пополнения же?
не ручное автоматическое ну пример размещаешь банер ну вставляешь ссылки на ссылающий сайт и ссылку на банер и жмешь на кнопку подтверждаешь платеж через пауеер сможешь так сделать во сам сайт http://obmen.lesorud.ru/ на нем надо сделать
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
ахаха) За 30 рублей? Нет конечно. Ищи другого!
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #10
Andreys написал(а):
Скажи а у тебя домен .ml бесплатно припаркован ? Я раньше на хостинжере за бесплатно парковал, а они ограничения сделали.
хостинг от 24hoster.ru быстрый и не дорогой хостинг с бесплатной парковкой доменов.
50 рублей в месяц и получаете 20гигов места под сайты, 10 сайтов, 10 баз, быстрая тех.поддержка, мне очень нравится.
Хостингер - забудьте про него, более стремного хостинга я в жизни не видел!
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #11
sanek85 написал(а):
не ручное автоматическое ну пример размещаешь банер ну вставляешь ссылки на ссылающий сайт и ссылку на банер и жмешь на кнопку подтверждаешь платеж через пауеер сможешь так сделать во сам сайт http://obmen.lesorud.ru/ на нем надо сделать
Не о том вы думаете) Вам сначала нужно сайт настроить (кодировку например), дизайн поменять, изменить как то что бы отличался немного от других, потом зря вы напихали столько рекламных мест в не раскрученный сайт и эти места по сравнению с другими сайтами очень дорогие ни кто не будет их покупать.
 
declrom
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #12
sanek85 написал(а):
кто перепишет скрипт обмена визитом с системы веб мани на систему пауеер плачу 30 рублей за то что перепишете !!!!
За такие деньги к тебе уже очередь программистов должны выстроится,... странно что не пишут... может думают что кинешь, ведь сума внушающая.... думаю понизить нужно!))))
 
Сверху