Ищу программиста KolibriOS

Сообщения
0
Реакции
0
  • #42
Добрый вечер. Ищу программиста, который поможет мне осуществить мою задумку. Моя задумка это полезная модель (изобретение), которое тянет на патент, в мире такого нет. Нужен программист хорошо разбирающийся в ОС Колибри или человек способный написать драйвера под эту ОС-ку
 
Сообщения
0
Реакции
0
  • #43
Да и еще, ты есть в контакте? Можешь меня там найти, я там Юрий Плесовских, здесь имя моей жены
 
byba
Местный
Сообщения
42
Реакции
5
  • #44
Айгуль Плесовских написал(а):
Да и еще, ты есть в контакте? Можешь меня там найти, я там Юрий Плесовских, здесь имя моей жены
Я не программист ниче в этом не понимаю помочь поэтому с драйверами не смогу.:( К тому же как я понял из пары строк сообщения которое было за четыре поста до этого, вряд ли на этом получится заработать но тебе виднее так как ты автор. У Колибри вроде есть в вк группа туда стучать не пробовал.

У меня вот тоже есть идея но она связана с экономическими играми такого вроде нет еще нигде в мире. Идея очень проста но практическая польза от нее при реализации была бы огромна, сам я воплотить ее через програмирование не могу знаний нет, доверить кому то на реализацию ненадежный вариант, договоры заключать гиммор великий по итогу которого все равно все уведут. Идеальный вариант продать саму идею пока она еще не пришла в другие светлые головы но и тут сложностей куча, как быть черт его знает. :rolleyes:
 
Сообщения
0
Реакции
0
  • #45
Пробывал везде, но пока ерунда одна. Может у тебя есть такие знакомые кто сможет помочь мне?
 
byba
Местный
Сообщения
42
Реакции
5
  • #46
Айгуль Плесовских написал(а):
Пробывал везде, но пока ерунда одна. Может у тебя есть такие знакомые кто сможет помочь мне?
Извиняй но таких нет:(
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #47
Айгуль Плесовских написал(а):
Помоги, чисто по человечески
Пока ты не объяснишь мне по нормальному что нужно заставить работать и для чего нужны драйвера, я не могу помочь не по человечески, не как-то еще. Не поверишь, но вся работа может занять всего пару часов, то что тебе может казаться сложным делается элементарно при использовании готовых библиотек.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #48
Зачастую все уже есть, при обновлении оси мы не качаем каждый пакет и не ставим его отдельно как 20 лет назад, есть yum для RedHat и apt-get для Debian систем. Да и дрова никто сейчас с нуля не пишет. Прошло время ассемблера и перфокарт.
 
Сообщения
0
Реакции
0
  • #49
Опаздываю, приду с учебы и толково объясню, что нужно сделать
 
byba
Местный
Сообщения
42
Реакции
5
  • #52
Айгуль Плесовских написал(а):
Надо немного подождать....
Куда пропал?? Че там с идеей то как дела.Нашел человека?

Могу посоветовать кстати один полезный прием для такого дела.:cool:
Было это давно я тогда сильно подсел на покер и у меня появилась хорошая идея для него и вот я стал искать того кто помог бы мне реализовать ее нужно было написать определенную программу с особенной базой данных, так вот найдя чувачка который пообещал мне сделать все что я хочу мне хватило ума не сливать ему сразу всю задумку а проверить его для начала на небольшом задании лишь очень отдаленно соответствующем задуманому мной плану я дал ему тех задание и проплатил часть оплаты и стал ждать результат. Человек сделал работу и прислал мне я проанализировал полученное проплатил ему остаток и больше не стал связываться так как меня не впечатлил результат.
Суть совета прежде чем отдавать идею проверь человека на предмет выполнения чего нибудь небольшого и внимательно изучи результат по исполнению сможешь понять стоит ли его дальше использовать или надо искать другого.Ну а с покером я естественно завязал через некоторое время :)
 
Сообщения
0
Реакции
0
  • #53
Чувак, благодарю за внимание, я так делаю, спасибо. Человека не нашел, ищу
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #54
Снова привет. Я так никого и не нашел, давай будем договариваться. Такого до сих пор в мире нет
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #55
Бесплатно не договоримся.
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #56
Озвучивай цену, я подумаю. Не ломи, я на группе
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #57
ТЗ я помню лишь в общих чертах, если я сейчас с потолка озвучу цену, тебе не кажется что это будет похоже на развод? Пойми что написать можно все, но это не само себя пишет, а я сплю 1 раз в 2 дня. Я не ломлю, я просто работаю. Так что давай ты еще раз мне все напишешь и желательно в телеграм, а я оценю. Оговорюсь сразу что примерно ценник будет от 50к. Кстати насчет договора, теперь без проблем при условии включения налогов в сумму договора.

Ну и конечно никто не мешает тебе ощутить себя лохом согласившись на оплату 5к рублей очередному программисту, о котором доселе ничего известно не было...
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #58
Привет, по этому давай заключим договор и ты сам поймешь, что идея денежная. После воплощения ее в жизнь, я хоть 100к отдам. А вот на счет сна ты зря так делаешь, я не каркаю, но предупреждаю. Съедет крыша и ты станешь никому не нужен, тьфу, тьфу,тьфу конечно. Здоровья тебе и побольше
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #59
Если знаешь как заключить договор, то давай заключим
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #60
  1. Все просто ты заключаешь договор с ООО "ВэстВэб" на разработку. Вопрос в том только я не знаю что конкретно нужно делать из-за твоей супер тайны и не могу оценить конечную стоимость.
  2. Без договора, вариант следующий ты платишь предоплату 50к не кому-нибудь а прямо лично моей жене https://rocketbank.ru/olga.luchinina после чего мы начинаем работать и ориентироваться уже по факту что нужно, корректируя обоюдно конечную цену. Или ты думаешь, что я с твоими деньгами от тебя убегу бросив хостинги, сайты, квартиры, заводы, газеты и пароходы?

Кстати это касается всех заказчиков, сегодня у нас на форуме появится ЧС заказчиков-кидал т.к. их популяция растет. Мы рискуем всегда, а не заказчики т.к. у нас есть репутация, терять которую нам дороже выйдет, а вот заказчикам с левыми аватарками терять нечего. Поэтому все заказы теперь принимаются только в случае предоплаты 50% стоимости.
 
Сверху