Ищу Ищу скрипт или модуль продажи файлов для ff

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #21
Обновляю тему!
Нужен модуль (магазина) продажи файлов настроенный через payeer, на пополнение и выплату с партнёрской программой. главное качество.
Оплата 3000 руб.
Кто дешевле - имеют преимущество!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #22
Нет достойных программистов?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #23
у меня модуль магазина настроенный под паер:) но цена естественно выше
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #24
kvozimir написал(а):
у меня модуль магазина настроенный под паер:) но цена естественно выше
я знаю, поэтому тебе не пишу. Мне нужен другой модуль, отличный от твоего!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #25
а почему бы для этого не использовать какую-нибудь простую CMS (например WordPress)+ скрипт по продаже файлов ?
Обязательно использовать скрипт ФФ для магазина?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #26
pligin написал(а):
а почему бы для этого не использовать какую-нибудь простую CMS (например WordPress)+ скрипт по продаже файлов ?
Обязательно использовать скрипт ФФ для магазина?
Чем проще добавление товара на продажу, тем лучше для всех. А на скрипте ФФ это как раз то что нужно. Можешь посмотреть мои магазины в подписи. Любой может добавить свой товар и продавать его, после продажи ему на мыло придет сообщение и он может вывести деньги автоматом себе на паер.
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
  • #27
чем что то искать постав автокасир и всех то дел и функций валом и систем оплаты поболие и так же отсылает на почту сообщение ну мороки побольше чем с этим модулем
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #28
vladimir44 написал(а):
чем что то искать постав автокасир и всех то дел и функций валом и систем оплаты поболие и так же отсылает на почту сообщение ну мороки побольше чем с этим модулем
Тема уже не актуальна
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
  • #29
Viktor написал(а):
Тема уже не актуальна
возможно ну я вот смотрю что у тебя сейчас стоит этот модуль вожеш подсказать чем заменил следующее
# === Статистика с магазина ===#
$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM `db_mag_orders` WHERE user_id = '$user_id' ");
$magazin = $db->FetchRow();
$db->Query("SELECT SUM(`sum`) as sum FROM `db_mag_orders` WHERE user_id = '$user_id' ");
$magSum = $db->FetchAssoc();
$db->Query("SELECT SUM(`sumtov`)as sumtov FROM `db_mag_users` WHERE user_id = '$user_id' ");
$sumProd = $db->FetchArray();
# === /Статистика с магазина ===#
просто так как это есть выдает ошибку соединения с базой хотя с базой все нормально
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #30
vladimir44 написал(а):
возможно ну я вот смотрю что у тебя сейчас стоит этот модуль вожеш подсказать чем заменил следующее
# === Статистика с магазина ===#
$db->Query("SELECT COUNT(*) FROM `db_mag_orders` WHERE user_id = '$user_id' ");
$magazin = $db->FetchRow();
$db->Query("SELECT SUM(`sum`) as sum FROM `db_mag_orders` WHERE user_id = '$user_id' ");
$magSum = $db->FetchAssoc();
$db->Query("SELECT SUM(`sumtov`)as sumtov FROM `db_mag_users` WHERE user_id = '$user_id' ");
$sumProd = $db->FetchArray();
# === /Статистика с магазина ===#
просто так как это есть выдает ошибку соединения с базой хотя с базой все нормально
Возможно из-за разных хостингов. У меня на одном статистика работает, а на втором нет. Почему и сам не знаю.
 
Сверху