Ищу Ищу скрипт или модуль продажи файлов для ff

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Нужен модуль или скрипт продажи файлов и пин-кодов для скрипта фермы. Делаю многофункциональный проект на основе скрипта фермы в сочетании с мониторингом игр, ещё будут разные функции и партнерская программа. Нужен модуль или скрипт магазина настроенный на покупку файлов через оплату паером, другие платежки в дополнение приветствуются. Могу потом в качестве обмена копию выслать, если кто поможет сейчас!

Как будет выглядеть проект смотрите скрин:
(До запуска проекта адрес сайта скрыт)

Обновляю тему!
Нужен модуль (магазина) продажи файлов настроенный через payeer, на пополнение и выплату с партнёрской программой. главное качество.
Оплата 3000 руб.
Кто дешевле - имеют преимущество!
 
Последнее редактирование:
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
А модуль оплата через Payeer самому купить за 200 рублей у kvozimir -а не как?)
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
The Doshs написал(а):
А модуль оплата через Payeer самому купить за 200 рублей у kvozimir -а не как?)
Надо читать сообщение моё: нужно чтобы паер был настроен на продажу файлов, а не на пополнение баланса: выбираешь файл, оплачиваешь через паер и открывается возможность скачать файл либо он автоматом качается. Что-то типа этого.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Понятно. Я не смогу вам помочь мне не приходилось пользоваться оплата через PAYEER.У kvozimir -а есть свой магазин через оплату PAYEER,он наверно сможет помочь.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
The Doshs написал(а):
Понятно. Я не смогу вам помочь мне не приходилось пользоваться оплата через PAYEER.У kvozimir -а есть свой магазин через оплату PAYEER,он наверно сможет помочь.
я писал ему, он не продает
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
У меня есть квозимиров модуль магазина...
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Умничка,что имеешь.)
kvozimir написал(а):
я же продаю с прямой оплатой есть оплата паером цена 200,а есть с оплатой паер или вебмани но можно попробовать убрать вебмани и заменить на фри кассу:)
Жаль...
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
The Doshs написал(а):
я же продаю с прямой оплатой есть оплата паером цена 200,а есть с оплатой паер или вебмани но можно попробовать убрать вебмани и заменить на фри кассу:)
Где он это сказал?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #10
ясно. но это не то что надо для проекта, птицы за рубли это для фермы. Блин, в поиске модуля продажи файлов такого уже недели две и нигде нет.
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
  • #11
У меня есть ,но дорогой
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #12
Foma написал(а):
У меня есть ,но дорогой
открой складчину и продай его, может найдется несколько человек и каждому дешевле будет
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #13
у меня есть aвтоkонтакт-1.04 и касса там можно продавать файлы
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #14
assus написал(а):
у меня есть aвтоконтакт-1.04 и касса там можно продавать файлы
Автоконтакт и автокасса и у меня есть, они не подходят для задуманного проекта. Но я нашел более легкий скрипт по продаже файлов, только работает с робокассой и webmoney. Хотелось бы обновить скрипт и подключить еще payeer.
Webmoney отключили метод формирования контрольной подписи по md5, так что нужна будет помощь для исправления в скрипте на sha256. Сможет кто-нибудь помочь? Сам скрипт магазина вышлю.
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #15
Viktor написал(а):
Автоконтакт и автокасса и у меня есть, они не подходят для задуманного проекта. Но я нашел более легкий скрипт по продаже файлов, только работает с робокассой и webmoney. Хотелось бы обновить скрипт и подключить еще payeer.
Webmoney отключили метод формирования контрольной подписи по md5, так что нужна будет помощь для исправления в скрипте на sha256. Сможет кто-нибудь помочь? Сам скрипт магазина вышлю.
а что за магазин?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #16
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #17
есть и другие еще магазины, надо искать
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #18
assus написал(а):
есть и другие еще магазины, надо искать
другие сложнее, либо с глюками. Долго искал, просто уже надоело. остановлюсь на этом. Но Payeer бы не помешало внедрить.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #19
ну как успехи?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #20
Сверху