Как отметили Новый Год

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Всем привет...
1 января - это трудный день... Но все же...
Я отметил Новый Год со стаканом вискаря и просмотром всех серий "Гоголь"... Очень понравился фильм...
Из закуски: два салата и целая курица, запечённая в духовке...
Я никуда не ходил.
 
Volchara1
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
pligin написал(а):
Всем привет...
1 января - это трудный день... Но все же...
Я отметил Новый Год со стаканом вискаря и просмотром всех серий "Гоголь"... Очень понравился фильм...
Из закуски: два салата и целая курица, запечённая в духовке...
Я никуда не ходил.
Вчера выпил бутылку шампанского с Тёщей и бутылочку пивка, на утро отлично! Не чего не смотрели Даже не смотрели поздравление Парашенка. Посмотрели Путина покушали и спать. Вот так прошёл у меня Новый Год:) Обычно первого числа все похмеляются а я первого сежу и ремонтирую скрипт:)
 
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Походу закончилась эра бухания до утра... )))
 
Volchara1
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
васек написал(а):
Походу закончилась эра бухания до утра... )))
Да молодёжь уже не та да и эта Война ещё, позапрещали всё даже салютов не попускать:(
 
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Volchara1 написал(а):
Да молодёжь уже не та да и эта Война ещё, позапрещали всё даже салютов не попускать:(
ты тоже с ДНР )))
 
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
Я тоже так же. Полторашка пивандрия и курица с картохой. С каждым годом у людей все меньше и меньше новогоднего настроения.... Вот помню в детстве с семьёй посидишь,понаприглашаешь родственников,потом позапускаешь фейерверки,а потом гулять с друзьями и взрывать бомбочки несколько часов)) а сейчас что..эх..скукота( так что цените детство....пока не выросли(
 
Volchara1
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
DjSuzuki написал(а):
Я тоже так же. Полторашка пивандрия и курица с картохой. С каждым годом у людей все меньше и меньше новогоднего настроения.... Вот помню в детстве с семьёй посидишь,понаприглашаешь родственников,потом позапускаешь фейерверки,а потом гулять с друзьями и взрывать бомбочки несколько часов)) а сейчас что..эх..скукота( так что цените детство....пока не выросли(
Я тебе скажу одно еслибы не Война у нас может и было бы веселье и Новогоднее настроение но у Вы нету нихрена я уже его не чувствую 4й год. Надеемся на выборы может после выборов что-то сменится.
 
Ariozo
Местный
Сообщения
189
Реакции
20
А мы с женой с 31-го на 1-е по чутка шампанского выпили, телек посмотрели и баиньки. А утром на работу. Вот и всё празднование.
 
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #10
Volchara1 написал(а):
Я тебе скажу одно еслибы не Война у нас может и было бы веселье и Новогоднее настроение но у Вы нету нихрена я уже его не чувствую 4й год. Надеемся на выборы может после выборов что-то сменится.
За кого голосовать будешь? ))
 
Volchara1
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
  • #11
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #13
Былаб возможность тож за него проголосовал бы
 
Volchara1
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
  • #14
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #15
Volchara1 написал(а):
Да какой нахрен терорист? Ты хоть не смеши:)
а я и не шучу я даж в списке миротворца есть ))) У меня мать на Украине а я к ней уже 4 года приехать не могу (
 
Volchara1
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
  • #16
Пизде*, Уроды с большой буквы.
 
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #17
Volchara1 написал(а):
Пизде*, Уроды с большой буквы.
Разговаривал с юристом, он сказал да ты можешь пересечь блок пост но ток в одну сторону и с бесплатным жильем ну и бонус физ процедуры ) ((
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #18
Я провел в кругу семьи (считаю НГ семейным праздником)
Первого кум присоединился :)
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #19
Новый год? Уже наступил? Где я? :eek: Кстати если что домен где.я.рус свободен был до нг, так же как и кто.я.рус... О! Кажется в себя приходить начинаю))
 
Сверху