Как сделать правильно рестарт фермы ?

  • Автор темы nikitin2016
  • Дата начала
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Как сделать правильно рестарт фермы ?

P.S. Информация к модераторам , если и здесь удалите эту тему и я типа опять не нам написал свою тему , то будьте так любезны перенести эту тему в тот раздел, который по вашему правильный или ответьте на мой вопрос в личке по существу , а не молча удалять мои темы с серьезным вопросом !
Спасибо за понимание .
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
вроде нашел подобные темы , но буду рад грамотной помощи , коллеги админы ферм
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
nikitin2016 написал(а):
Как сделать правильно рестарт фермы ?

P.S. Информация к модераторам , если и здесь удалите эту тему и я типа опять не нам написал свою тему , то будьте так любезны перенести эту тему в тот раздел, который по вашему правильный или ответьте на мой вопрос в личке по существу , а не молча удалять мои темы с серьезным вопросом !
Спасибо за понимание .
Обнуление статистики ("Всего пополнено", "Всего выплачено");
Рассылка всем участникам с информацией о рестарте, а так же сообщение в новостях и на главной странице проекта;

Еще, считаю, что нужно давать некоторые бонусы для старых инвесторов, в зависимости от их инвестиций.
Лучше всего - заранее придумать, какие именно. И они должны отличаться от стандартных бонусов, которые были на вашем проекте.
Например, подготовить какую-нибудь систему "Акций" (не скидки, а акции, как в акционерных обществах), которые инвесторы смогут получить после рестарта, и продавать их когда он состоится, в виде процентного соотношения от нового резервного фонда. Идей много, у каждого должна быть своя :thumbsup:
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
GLookin написал(а):
Обнуление статистики ("Всего пополнено", "Всего выплачено");
Рассылка всем участникам с информацией о рестарте, а так же сообщение в новостях и на главной странице проекта;

Еще, считаю, что нужно давать некоторые бонусы для старых инвесторов, в зависимости от их инвестиций.
Лучше всего - заранее придумать, какие именно. И они должны отличаться от стандартных бонусов, которые были на вашем проекте.
Например, подготовить какую-нибудь систему "Акций" (не скидки, а акции, как в акционерных обществах), которые инвесторы смогут получить после рестарта, и продавать их когда он состоится, в виде процентного соотношения от нового резервного фонда. Идей много, у каждого должна быть своя :thumbsup:
Благодарю да я уже сам стал догадываться в этом направлении, а то пополнять стали меньше , а выводят гады постоянно хоть уже и ограничил со всех сторон ! А что скажете насчет времени жизни деревьев ? Типо купил дерево на собирал урожай с него через неделю или две оно сгорело или как там , как это реализовать и есть ли смысл ? Хотя смысл мне лично кажется есть
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
nikitin2016 написал(а):
Благодарю да я уже сам стал догадываться в этом направлении, а то пополнять стали меньше , а выводят гады постоянно хоть уже и ограничил со всех сторон ! А что скажете насчет времени жизни деревьев ? Типо купил дерево на собирал урожай с него через неделю или две оно сгорело или как там , как это реализовать и есть ли смысл ? Хотя смысл мне лично кажется есть
Все зависит от проекта.
Где-то, уместно, где-то нет.
Как ни крути, у самой популярной фермы, которую все знают - тоже есть время жизни существ, дающих "урожай". Не больше 60 единиц "урожая", например. Но, вот насколько это уместно применять к деревьям и плодам с неё - это уже с какой стороны посмотреть.

Лично я использую лимит на количество сбора урожая - в моем проекте есть многоуровневые ящики на складе, куда собираются плоды. В зависимости от уровня ящика (уровень повышается платно), они сами определяют сколько плодов можно будет собрать с очередного урожая. То есть, если в ящик влезает 100 плодов, которые созреют за 4 часа - даже если игрока не будет в игре 24 часа и там наберется значительно больше - влезет только 100 плодов.
 
besT
Местный
Сообщения
32
Реакции
0
Всем привет, как сделать рестарт с сохранением всех рефералов, подскажите пожалуйста подробнее как где и что? надо ли сделать какой нибудь запрос, какие разделы надо очистить или что удалить? рестарт без сохранением рефералов я знаю как а с сохранением всех рефералов не знаю помогите!
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
besT написал(а):
Всем привет, как сделать рестарт с сохранением всех рефералов, подскажите пожалуйста подробнее как где и что? надо ли сделать какой нибудь запрос, какие разделы надо очистить или что удалить? рестарт без сохранением рефералов я знаю как а с сохранением всех рефералов не знаю помогите!
wh1skas написал(а):
Предалагаю Вашему вниманию инструмент для работы с БД пользователей. На скриншоте подробное описание.
Цена 300 руб.
Посмотреть вложение 1455
https://servahoc.ru/threads/moduli-i-skripty-dlja-fruktovyx-ferm-uslugi-na-zakaz.883/page-2#post-14247
 
besT
Местный
Сообщения
32
Реакции
0
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Не только пополнения и выплаты. У каждого админа на уме свой рестарт. Обнулить ведь надо и деревья с плодами, а может что и еще.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #10
Можно сделать скрипт, который обнулит все. Статистику, покупки, пользователей.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #11
APTEMOH написал(а):
Можно сделать скрипт, который обнулит все. Статистику, покупки, пользователей.
это уже сделал вискас )
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
  • #12
Кхм, а не легче будет зайти очистить все поля в БД и все?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #13
vestmix написал(а):
Кхм, а не легче будет зайти очистить все поля в БД и все?
Это же клацать нужно )) А скрипт сам все сделает. И нужно не все удалять.
 
cirbi
Местный
Сообщения
98
Реакции
1
  • #14
besT написал(а):
а без этого модуля что ни как? в ручную в бд что надо очистить? я понял только то что надо очистить пополнение и выплаты но хочу подробнее подскажите пожалуйста!
сделай запрос в бд он обнуляет все деревья и счета а реф остануца в качестве бонуса старым пользователям можешь оставить a_t=5 тогда у всех останица 5 самых дешевых дееревьев а остальное обнулит
[hide=10]Update db_users_b set a_t = 0, b_t = 0, c_t = 0, d_t = 0, e_t = 0, money_b = 0, money_p = 0, where user != first[/hide]
 
Последнее редактирование:
Сверху