Какой хостинг выбрать для фруктовой фермы

  • Автор темы alexdol
  • Дата начала
alexdol
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
Ребята подскажите какой хостинг выбрать для фруктовой фермы. Где не запрещены инвестиционные проекты. Срочно надо.
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
На американских хостингах))а вообще я пользуясь timeweb.ru вроде ничего
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
alexdol
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
TyTuKeT написал(а):
На американских хостингах))а вообще я пользуясь timeweb.ru вроде ничего
А какую зону лучше выбрать (Ru или Biz) или вообще какую нибудь другую?
 
Yuriiilin
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Хочу на бесплатный хостинг закинуть, не получается, незнаю уже что и делать!=(((( помогитеее пожалуйста!=)
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Yuriiilin написал(а):
Хочу на бесплатный хостинг закинуть, не получается, незнаю уже что и делать!=(((( помогитеее пожалуйста!=)
На бесплатный и не получится)) А если вдруг и получится, то половина функций не будет работать.
 
Yuriiilin
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
wh1skas написал(а):
На бесплатный и не получится)) А если вдруг и получится, то половина функций не будет работать.
у меня сейчас нетбук исполняет роль хостинга, но его както жалко держать всё время включенным=( на openserver поставил и адрес сайта зарегал на no-ip.com почта не отправляется, но хотя должна отправляться, всё настроенно, не надо сначало что бы ферма поработала, принесла немного денег на хостинг!=)
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
я пользуюсь webhost1.ru тариф за 500р с защитой от ddos. Там похоже место выделяют под хост на общем защищенном сервере и нормально. Домен там же покупаю огромное отличие от другие проектов не требует документов для покупки домена во всех зонах кроме .ru Тарифа хватает чтобы держать саму игру, игровой проект, и панели под игровой хост. Вообщем супер хостинг советую.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
А тут обратный принцип ))) Пока не будешь вкладывать - никакого капитала не будет. Исключения бывают и есть. Но для этого нужна огромная тяга и желание.

Отклонюсь от темы, но в то же русло. Я в свое время начинал с игрового сервера многопользовательской игры. Комп уже дряхлый и тащил игру, работая 24 часа. Хотя на то время, комп был огонь. То же регался на no-ip, и юзал постоянный адрес без запарок. Зарабатывал благодаря интернет-магазину игрового сервака. Но, когда я видел, как оплаченные домены уводили у меня игроков, я был разочарован немного )) Хотя мой игровой сервер отличался от всех абсолютными нововведениями. Что было у меня - не было ни у кого. И все равно это не спасло. Успел я немного заработать и все )) Мало людей осталось на сервере. Смысл держать его открытым был утрачен. Если бы я тогда вложился как следует, то зарабатывал бы по 150-200к в месяц только с покупок. А то и больше, что делал на то время мой конкурент.
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
  • #10
alexdol написал(а):
А какую зону лучше выбрать (Ru или Biz) или вообще какую нибудь другую?
biz более подходит для экономических игр
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #11
Дмитий написал(а):
biz более подходит для экономических игр
biz показывает жадность администратора так как данный домен можно получить и бесплатно. Это для админов реинвеста где проект закрывается при набранных 30тыс. руб. Я никогда бы не вложился в проект с .ru .biz .su Данные домены самые дешевые и ненадёжные, помнится оформлял я site.ru на Василия Васильевича Петренко и администрация одобрила даже не требуя документов. Мне нравится .com .net .org я обычно покупаю один и з них.

wh1skas, у тебя не в CS:S случайно сервера были? я там года два зависал и в CS:GO заработал за 2 года около 120 - 150 тыс рублей + куча расходов с этой суммы (хостинг, сайт, сервера) И чисто интерестно у тебя сейчас хотя бы 10к чистыми в месяц выходит?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #12
robertoman написал(а):
biz показывает жадность администратора так как данный домен можно получить и бесплатно. Это для админов реинвеста где проект закрывается при набранных 30тыс. руб. Я никогда бы не вложился в проект с .ru .biz .su Данные домены самые дешевые и ненадёжные, помнится оформлял я site.ru на Василия Васильевича Петренко и администрация одобрила даже не требуя документов. Мне нравится .com .net .org я обычно покупаю один и з них.

wh1skas, у тебя не в CS:S случайно сервера были? я там года два зависал и в CS:GO заработал за 2 года около 120 - 150 тыс рублей + куча расходов с этой суммы (хостинг, сайт, сервера) И чисто интерестно у тебя сейчас хотя бы 10к чистыми в месяц выходит?
не, у меня был сервер Tales of Pirates, там в неделю мне прилив был от 20 до 30к. В зависимости от интересности акции. Начиналось все с 5к в неделю, потом набрал народ.

Сейчас выходит больше 10к, конечно. Но я поднимаю деньги в основном с заказов на скрипты, обращений очень много.
+ я зарабатываю не только как программист, но и как художник. Заказов не так много, но хватает )
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
  • #13
Неиспользуйте бесплатник для сайтов если вас удолят после того как вы прокрутите сайт неудевляйтесь сами выбрали бесплатник

если держите хайп для заработка и прокрутки вы вполне можите 100 рублей потратить в месяц без труда
 
Последнее редактирование модератором:
leomonster
Местный
Сообщения
109
Реакции
13
  • #14
любой платный бери и ставь
 
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
  • #15
hostinger.ru не устраивает? У меня стоит и все функции работают
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
  • #16
он и будут работать , но не все и вообще если много людей зайдёт на твой сайт то его просто отключат из за превышения лимита! и всё к чёрту что ты сделал ! поэтому лучше ставить хайп на платный тариф.
 
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
  • #17
Не ну оно понятно лучше ставить на платный, и я думаю не отключат за превышение лимита, ну если конечно у тебя не зайдёт миллион человек на сайт и перегрузят бд. Если нужно можно и перевести на платный и я опять же советую хостингер, очень удобно
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
  • #18
Hostinger это фигня а не хостинг , ты спроси у любого на форуме!
 
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
  • #19
Дмитий написал(а):
Hostinger это фигня а не хостинг , ты спроси у любого на форуме!
Может быть, но он дешёвый, также даёт всё необходимое и очень прост в использовании. Давай больше не будем спорить на эту тему?
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #20
alexdol написал(а):
какой хостинг выбрать для фруктовой фермы
webhost1.ru или timeweb.ru на вебхосте дешевле и сайтов больше можно держать, вот только не знаю упадет ли или нет при большом кол-ве
 
Сверху