Kamikadze2.ru - экономическая игра с автоматическим выводом на webmoney и payeer

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #21
The Doshs написал(а):
Ну что сказать...Схема у ТС понятна,чтоб зарабатывать надо только приглашать людей,тогда толк будет в гору.
Оскорбления есть,маты есть,повторяюсь,вы можете в любой момент встретиться в парке,в лесу и решить проблему самостоятельно как угодно,но не надо это делать на форуме.

Предупреждение 1/4.
Просьба, зачистить тему.
Заранее благодарен
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #22
че решил замять свой хлам
 
alekseee
Участник
Сообщения
13
Реакции
3
  • #23
Всё ещё не успокоился и разводишь народ
 
  • Like
Реакции: BURS
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
  • #24
Вообще сами проекты фермы\хайпы и прочее и есть разводилово.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #25
F1shka написал(а):
Вообще сами проекты фермы\хайпы и прочее и есть разводилово.
если их администратор делает правильно, то эти проекты являются инструментом для пользователей разводить других пользователей.
в нормальной игре с честным администратором, администратор ничего не зарабатывает.
в моей игре я поставил возможность вывода 90% от суммы пополнений рефералами, т.е. зарабатываю всего 10% от всего оборота средств в игре.
поэтому не выгодно держать ферму. выгодно привлекать пользователей в уже созданные и раскрученные фермы такие как GoldenBirds и т.п.
Деньги, которые я вложил только на оплату сервера для игры намного превышают те 10%, которые я получил.
 
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
  • #26
Комрад, а кто спорит об этом? Если одного человека что то не устраивает - пускай орет об этом на весь рунет. Политика правильная, лучше, чем обнуления каждую неделю.
 
Сверху