Каптча при входе в аккаунт

Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
Я купил у модератора kvozimir каптчу при входа в аккаунт.Какое преимущество дает каптча? Во первых каптча защищает от брута аккаунтов. То есть мошенники не могут с помощью брута узнать пароль пользователей. 2. Это показывает на безопасности сайта! Спасибо отдельно модератору kvozimir!
[Hide= 99] https://yadi.sk/d/ckULhZT5c8r2r [/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
у меня не работает нельзя никуда нажать вообще
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
помогите при смененых префексах таблиц авторизация не проходит подскажите где рыть
ПС. В файле меняла нотепадом перепроверяла вручную, все равно после ввода капчи пишет нет таблицы db_user_a
 
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
mobisaite написал(а):
помогите при смененых префексах таблиц авторизация не проходит подскажите где рыть
ПС. В файле меняла нотепадом перепроверяла вручную, все равно после ввода капчи пишет нет таблицы db_user_a
У меня сразу после первой установки стработало)
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Джахонгир написал(а):
У меня сразу после первой установки стработало)
на стандартных префиксах работает норм я пишу что у меня заменены
 
leomonster
Местный
Сообщения
109
Реакции
13
думаю этот модуль будет раздражать некоторых пользователь, логин пароль введи, потом еще капча выскочит , ее введи, а если неправильно ввел, у некоторых пользователей еще больше будет подгорать, многим простота нужна, логин,пароль и на сайте
 
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
leomonster написал(а):
думаю этот модуль будет раздражать некоторых пользователь, логин пароль введи, потом еще капча выскочит , ее введи, а если неправильно ввел, у некоторых пользователей еще больше будет подгорать, многим простота нужна, логин,пароль и на сайте
В любых нормальных и известных проектах стоит каптчах могу их перечислить : Fermasosedi. seosprint. seo-fast, taxi money , как вы думаете если бы это было зря они бы поставили?
 
leomonster
Местный
Сообщения
109
Реакции
13
  • #10
Джахонгир написал(а):
В любых нормальных и известных проектах стоит каптчах могу их перечислить : Fermasosedi. seosprint. seo-fast, taxi money , как вы думаете если бы это было зря они бы поставили?
чтобы довести проект до нормально и известного нужно много времени и денег вложить в него, а для начинающих ферм оно и не надо, у каждого свое мнение
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #11
Кто знает как убрать видео на сайте. У меня в левом блоке внизу стоит ролик с ютуба (под статистикой и платежными системами) . Не могу понять как его убрать. Какой файл редактировать надо может кто-нибудь знает?
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #12
rezerv написал(а):
Кто знает как убрать видео на сайте. У меня в левом блоке внизу стоит ролик с ютуба (под статистикой и платежными системами) . Не могу понять как его убрать. Какой файл редактировать надо может кто-нибудь знает?
Noterpad++ скачай и ищи по названию в файлах
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #13
rezerv написал(а):
Кто знает как убрать видео на сайте. У меня в левом блоке внизу стоит ролик с ютуба (под статистикой и платежными системами) . Не могу понять как его убрать. Какой файл редактировать надо может кто-нибудь знает?
TyTuKeT написал(а):
Noterpad++ скачай и ищи по названию в файлах
руками все делается, а если не получается тогда подумай зачем тебе сайт
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #14
Джахонгир написал(а):
Я купил у модератора kvozimir каптчу при входа в аккаунт.Какое преимущество дает каптча? Во первых каптча защищает от брута аккаунтов. То есть мошенники не могут с помощью брута узнать пароль пользователей. 2. Это показывает на безопасности сайта! Спасибо отдельно модератору kvozimir!
А зачем под такой большой хайд ставить??
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
  • #15
чет касячно как то. Окно с капчей бог знает где, видно только 10% кто может помочь с всплывающим окном отпишитесь, очень нужно))
 
Последнее редактирование:
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
  • #16
Подскажите как исправить, помогите пожалуйста то сам додумать не могу. Блок нужно засунуть на середину
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #17
а
perforator1994 написал(а):
Подскажите как исправить, помогите пожалуйста то сам додумать не могу. Блок нужно засунуть на середину
адрес сайта напиши
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #18
style="margin-left: auto; margin-right: auto; "
 
Сверху