Кнб

DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
извините что создал новую тему но я одну нашел но она для меня закрыта поэтому создал новую!
почему у меня когда захожу в раздел пишет Unknown column 'last' in 'where clause' и состояния счета что пополнить что вывод
!BALANCE_B!} [для покупок]
{!BALANCE_P!} [на вывод]
в других разделах всё отлично!помогите
и как сделать что бы было автообновления а не нажимать обновить!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
В запросе к БД ошибка. В условие ты вставляешь переменную-строку, но не заключил ее в кавычки.
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
MegaGoblin написал(а):
В запросе к БД ошибка. В условие ты вставляешь переменную-строку, но не заключил ее в кавычки.
запросы и модули брал тут!можете прислать не битую базу(запрос)
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
вот запрос к базе
CREATE TABLE `db_games_knb` (
`id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`summa` decimal(7,2) NOT NULL,
`item` int(1) NOT NULL,
`login` varchar(10) NOT NULL,
`dat` datetime NOT NULL,
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=InnoDB AUTO_INCREMENT=3 DEFAULT CHARSET=utf8;
и вот что происходит
Ошибка
SQL запрос:


CREATE TABLE `db_games_knb` (
`id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`summa` decimal(7,2) NOT NULL,
`item` int(1) NOT NULL,
`login` varchar(10) NOT NULL,
`dat` datetime NOT NULL,
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=InnoDB AUTO_INCREMENT=3 DEFAULT CHARSET=utf8


Ответ MySQL:

#1050 - Table 'db_games_knb' already exists


Notice in ./import.php#703
Undefined variable: import_text

Backtrace


хотя сделал всё правильно!так как держу уже не первую ферму,бло вс норм но как создал еще одну ферму перестал работать почему то
 
mythphp
Местный
Сообщения
74
Реакции
9
Привет все! Не могу понять от чего такое дело. Не стаго не с сего, появился такой глюк, не нажимается на картинки в модуле кнб. То есть картинка есть, но она не кликабельная. И это появилось само по себе. Менял файлы модуля из другой фермы где всё работает, результат то же.
 
mythphp
Местный
Сообщения
74
Реакции
9
mythphp написал(а):
Привет все! Не могу понять от чего такое дело. Не стаго не с сего, появился такой глюк, не нажимается на картинки в модуле кнб. То есть картинка есть, но она не кликабельная. И это появилось само по себе. Менял файлы модуля из другой фермы где всё работает, результат то же.
Понял причину данного глюка, после которого появилось ещё пару проблем. Видимо дело всё в хостинге. Так как этот же скрипт на денвере работает отлично. Остался лишь вопрос, почему всё работало нормально и вдруг такая фигня. Может там чего то чистить надо? Попробую поговорить с провайдером хостинга.
 
Сверху