Кому нужна помощь? пишите!

  • Автор темы webdizinfo
  • Дата начала
sarbux
Участник
Сообщения
21
Реакции
0
  • #321
kvozimir написал(а):
он шифруется в мд5 смысл убирать
У меня не принимает пароль на вывод после сохранения. Как можно это исправить? где посмотреть?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #322
sarbux написал(а):
У меня не принимает пароль на вывод после сохранения. Как можно это исправить? где посмотреть?
а как ты его вводишь?он точно сохранился?
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #323
Вопрос такой. Есть ли такие тикеты, где я как админ могу рассылать сообщения всем пользователям. Я так понял, только они мне могут написать.
 
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
  • #324
webdizinfo написал(а):
Всем привет кому нужна помощь в настройке, верстке, ну и вообще пишите здесь!
1. Описывайте проблему или что хотите сделать четко и подробно!
2. Не стесняйтесь спрашивать хоть и глупые вопросы здесь попробую ответить по возможности на все, которые смогу.
3. Спрашивать кроме программирования, установки, настройке, разработки, верстке, исправлению скриптов FF и их подобных не нужно.
Подскажите как и где настроить начисление серебра рефереру, за регистрацию реферала.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #325
А помощь по скрипту фермы соседи не Представляете только по фруктовой ?
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #326
Buhhus написал(а):
Подскажите как и где настроить начисление серебра рефереру, за регистрацию реферала.
в корне файлик пейер мерчант

# Зачисляем средства рефереру и дерево
$add_tree_referer = ($ins_sum <= 0.01) ? ", a_t = a_t + " : "";
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + 35$to_referer, from_referals = from_referals + '$to_referer' {$add_tree_referer} WHERE id = '$refid'");

У меня +35
 
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
  • #327
valefo20 написал(а):
в корне файлик пейер мерчант

# Зачисляем средства рефереру и дерево
$add_tree_referer = ($ins_sum <= 0.01) ? ", a_t = a_t + " : "";
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + 35$to_referer, from_referals = from_referals + '$to_referer' {$add_tree_referer} WHERE id = '$refid'");

У меня +35
Хотел бы, что бы серебро добавлялось на счет для вывода, попробовал вот так, но ни чего не получилось
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer, money_p = money_p + 100$to_referer, from_referals = from_referals + '$to_referer' {$add_tree_referer} WHERE id = '$refid'");

Подскажите в чем ошибка. Добавляю 100 серебра.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #328
valefo20 написал(а):
Вопрос такой. Есть ли такие тикеты, где я как админ могу рассылать сообщения всем пользователям. Я так понял, только они мне могут написать.
это массовая рассылки в скрипте,
Buhhus написал(а):
Хотел бы, что бы серебро добавлялось на счет для вывода, попробовал вот так, но ни чего не получилось
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer, money_p = money_p + 100$to_referer, from_referals = from_referals + '$to_referer' {$add_tree_referer} WHERE id = '$refid'");

Подскажите в чем ошибка. Добавляю 100 серебра.
:D вообще запятую ставить нужно после 100
 
S
serg242
  • #329
Всем привет!Ребята подскажите какой запрос нужно выполнить что бы обнулить у всех деревья
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #330
serg242 написал(а):
Всем привет!Ребята подскажите какой запрос нужно выполнить что бы обнулить у всех деревья
SELECT * from db_users_b SET a_t = 0, b_t = 0, c_t = 0, d_t = 0, e_t =0 ;
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #331
wh1skas написал(а):
SELECT * from db_users_b SET a_t = 0, b_t = 0, c_t = 0, d_t = 0, e_t =0 ;
Скорее так :)
UPDATE db_users_b SET a_t = 0, b_t = 0, c_t = 0, d_t = 0, e_t =0
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #332
MegaGoblin написал(а):
Скорее так :)
UPDATE db_users_b SET a_t = 0, b_t = 0, c_t = 0, d_t = 0, e_t =0
Да, точно. Попарился слегка на работе )
 
S
serg242
  • #333
Ребят помогите убрать бонусные билеты на колесо фортуны при регистрации .В папке signup нечего связанного не нашел...
 
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
  • #334
serg242 написал(а):
Ребят помогите убрать бонусные билеты на колесо фортуны при регистрации .В папке signup нечего связанного не нашел...
Могу только сказать, что там в базе данных стоит по умолчанию добавление одного билета
`billet` int(1) NOT NULL DEFAULT '1',
А как исправить, я понятия не имею))
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #335
Buhhus написал(а):
Могу только сказать, что там в базе данных стоит по умолчанию добавление одного билета
`billet` int(1) NOT NULL DEFAULT '1',
А как исправить, я понятия не имею))
в phpmyadmin, в таблице ищешь нужный столбец (в структуре) и меняешь значение по умолчанию с 1 на 0.
 
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
  • #336
serg242 написал(а):
Ребят помогите убрать бонусные билеты на колесо фортуны при регистрации .В папке signup нечего связанного не нашел...
Хотя знаю... Придумал))) Скачиваешь свою базу данных. Открываешь и ищешь эту строку `billet` int(1) NOT NULL DEFAULT '1', Затем последнюю единицу меняешь на ноль и загружаешь базу назад. Моего опыта хватает только на такой вариант))))
 
sarbux
Участник
Сообщения
21
Реакции
0
  • #337
Нужна помощь в защите фермы от взлома! Цена договорная!
 
sarbux
Участник
Сообщения
21
Реакции
0
  • #338
Подскажите, как создать таблицу db_tik для чата.
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #339
Вот у меня вопрос, кто знает..
Если Пополнение счета на ферме идет на один счет, а Выплаты с другого? В принципе, опасность грозит только счету для выплат (в случае взлома)? Ведь только для него указаны APIkey и APIid - и получается что вывести можно зная только их?
А в случае со счетом, на который идет только пополнение - там же эти ключи не указываются, т.е. нельзя даже взломав и узнав их ничего сделать? Кто знает точно?
 
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
  • #340
skroliks написал(а):
Вот у меня вопрос, кто знает..
Если Пополнение счета на ферме идет на один счет, а Выплаты с другого? В принципе, опасность грозит только счету для выплат (в случае взлома)? Ведь только для него указаны APIkey и APIid - и получается что вывести можно зная только их?
А в случае со счетом, на который идет только пополнение - там же эти ключи не указываются, т.е. нельзя даже взломав и узнав их ничего сделать? Кто знает точно?
Я, конечно, не специалист, но... Взломав ферму можно замутить себе много деревьев, животных и так далее... и вывести деньги со счета, с которого у вас и идут выплаты.
 
Сверху