Кому нужна помощь? пишите!

  • Автор темы webdizinfo
  • Дата начала
Blanc
Местный
Сообщения
63
Реакции
1
  • #781
Проблема такая что перестала указываться сила купленных предметов, типа для арены...!!! Где можно найти эту ошибку...?
 
Последнее редактирование:
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #782
Orochimaru написал(а):
при попытке вывести средства пишет "Кошелек Payeer указан неверно! Смотрите образец!" куда копать подскажите пожалуйста?
файл паймент
строку
if( !ereg("^[0-9]{7}$", substr($purse,1)) ) return false;
заменить на
if( !ereg("^[0-9]{7,8}$", substr($purse,1)) ) return false;
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #783
Кто знает как зашифровать пароли в md 5
 
genom2160
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #784
Всем привет!Подскажите как сделать ручные выплаты payeer на ферме?
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #785
genom2160 написал(а):
Всем привет!Подскажите как сделать ручные выплаты payeer на ферме?
тебе нужен менять файл payment
 
dmitriu2
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #786
Решил установить чат на свою ферму сам чат не плохой но как я понял проблема с кодировкой как исправить?
P.S. прикрепил архив чата и скрин что получилось после установки.
архив https://yadi.sk/d/r313ugrdk96t5
скрин http://c2n.me/3pEeDt4
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
  • #787
хехх, скрипт как у меня)) пиши в лс,есть предложение
 
Dallos
Местный
Сообщения
40
Реакции
1
  • #788
давай поправлю (БЕСПЛАТНО) сочтемся на бартера (бартер обмен ссылками на фермы;) )
 
Blanc
Местный
Сообщения
63
Реакции
1
  • #789
dmitriu2 написал(а):
Решил установить чат на свою ферму сам чат не плохой но как я понял проблема с кодировкой как исправить?
P.S. прикрепил архив чата и скрин что получилось после установки.
архив https://yadi.sk/d/r313ugrdk96t5
скрин http://c2n.me/3pEeDt4
Брось этот скрипт, ты его не раскрутишь поверь...!!! Могу дать ссылку на мой проект из этого скрипта. Там в файлах черт ногу сломит, если из за чата не можешь utf8 и 1251 совместить, + дыр полно. Бери что нибудь попроще для начала. А если этот в душу залез то редактируй полностью под себя, убирай везде slavmaster меняй на свой сайт...!!! Проблема в добавлении на главную в аккаунт. Тот файл кодируй на правильную кодировку.
 
Последнее редактирование:
mogen
Участник
Сообщения
33
Реакции
2
  • #790
как убрать модуль платежный пароль?
 
Colobok
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #791
Здравствуйте. У меня сегодня вывели деньги с пеера. На пеере стоит защита и через выплаты скрипта не проводилось. Помогите разобраться как такое возможно и как от этого защитится?
 
Vasya000
Местный
Сообщения
35
Реакции
2
  • #792
Доброй ночи всем. Ребят слышал на фермах используют для защиты средств 2 кошелька один для пополнения а другой на выплату. Не подскажете как воплотить в реальность? Заранее благодарен!
 
witru
Местный
Сообщения
76
Реакции
0
  • #793
при установки модуля qiwi исчезает задний синий фон

 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #794
Vasya000 написал(а):
Доброй ночи всем. Ребят слышал на фермах используют для защиты средств 2 кошелька один для пополнения а другой на выплату. Не подскажете как воплотить в реальность? Заранее благодарен!
регистрируешь 2 кошелька на одном подключаешь магазин на втором подключаешь выплаты,и на кошельке где выплаты подключены переводишь N сумму денег для выплат
 
Blanc
Местный
Сообщения
63
Реакции
1
  • #795
Colobok написал(а):
Здравствуйте. У меня сегодня вывели деньги с пеера. На пеере стоит защита и через выплаты скрипта не проводилось. Помогите разобраться как такое возможно и как от этого защитится?
В скрипте дыры, получили твои данные и забрали сколько нужно...!!! Чистий скрипт, там защита на паер это все лажа для типа хакеров. Делай второй кошелек и храни все там, на первом держи только на выплаты сколько в день выводят...!
 
Vasya000
Местный
Сообщения
35
Реакции
2
  • #796
kvozimir написал(а):
регистрируешь 2 кошелька на одном подключаешь магазин на втором подключаешь выплаты,и на кошельке где выплаты подключены переводишь N сумму денег для выплат
Да но как это в classes прописать. Что ни пробовал не принимает два номера кошелька. И еще только что в одном из файлов нашел вот это
<script language="javascript">GetSumPer();</script> вроде что то не хорошее.
 
Blanc
Местный
Сообщения
63
Реакции
1
  • #797
Vasya000 написал(а):
Да но как это в classes прописать. Что ни пробовал не принимает два номера кошелька. И еще только что в одном из файлов нашел вот это
<script language="javascript">GetSumPer();</script> вроде что то не хорошее.
public $AccountNumber = 'кошелек пополнений';
public $apiId = 'кошелек выплат';
public $apiKey = 'пароль от кошелька выплат; Если не идет настройки в самом магазине проверь...
 
Vasya000
Местный
Сообщения
35
Реакции
2
  • #798
Blanc написал(а):
public $AccountNumber = 'кошелек пополнений';
public $apiId = 'кошелек выплат';
public $apiKey = 'пароль от кошелька выплат; Если не идет настройки в самом магазине проверь...
Спасибо. А не подскажете что это за такое <script language="javascript">GetSumPer();</script>
 
Blanc
Местный
Сообщения
63
Реакции
1
  • #799
Vasya000 написал(а):
Спасибо. А не подскажете что это за такое <script language="javascript">GetSumPer();</script>
Точно не скажу, я не програмист. попробуй скопируй эту строчку и удали ее нафиг. Проверь если выплаты идут то так и оставь, а если что вернешь ее назад...! Но лично я в ней чет ничего странного не вижу...!!! там написано если на наш русский...!!!. язык яваскрипт, получить сумму за...?
 
Последнее редактирование:
palmer00
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
  • #800
Привет парни! Нужна помощь в скрипте wmtochka. Помогите со статистикой.
В админки статистика отображается правильно, а на главной странице какие бы действия (регистрация, сколько человек в проекте и тд) я не делал ни чего не меняется! Может кто в курсе что сделать надо?
 
Сверху