Кому нужна помощь? пишите!

  • Автор темы webdizinfo
  • Дата начала
mythphp
Местный
Сообщения
74
Реакции
9
  • #1.081
vlad11z написал(а):
Всем привет, нужна помощь, при пополнении вебмани выбивает ошибка Веб-сайт продавца недоступен. HTTP_STATUS=302 (2) step=6.1, все вроде настроил, кошель и ключ ввел, шифрование sha-256 в самом модуле и на сайте, в чем проблема?
Зайдите на Result URL посмотри, какую информацию он отдаёт.
Постучитесь на свой Result URL с помощью какого-нибудь стороннего инструмента вроде bertal.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R508
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #1.082
Брал с других тем разные заглушки на вывод, все работает, но поставив все сразу не пашет. Можете дать готовый код заглушки. Нужно сделать чтобы выводить можно было в одном из трех случаев. 1 - Пополнение на какую-либо сумму, 2 - Пополнение рефералами на какую - либо сумму. 3 - набор какого - либо колличества рефералов.


Довольно геморройная заглушка будет, но сделать можно без проблем.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.083
Kojo написал(а):
Брал с других тем разные заглушки на вывод, все работает, но поставив все сразу не пашет. Можете дать готовый код заглушки. Нужно сделать чтобы выводить можно было в одном из трех случаев. 1 - Пополнение на какую-либо сумму, 2 - Пополнение рефералами на какую - либо сумму. 3 - набор какого - либо колличества рефералов.


Довольно геморройная заглушка будет, но сделать можно без проблем.
Если сделать без проблем, что не сделаете?)
Для меня реально легко, через switch тем более)))
 
Refer
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #1.084
Вы все говорите что без проблем и ни кто не сделаете. Видимо не без проблем
AriCosmo написал(а):
Если сделать без проблем, что не сделаете?)
Для меня реально легко, через switch тем более)))
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #1.085
Refer написал(а):
Вы все говорите что без проблем и ни кто не сделаете. Видимо не без проблем
Пфф.. у меня на сайте стоит.. только вместо количества реферов учитывается количество их пополнений.
 
Refer
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #1.086
AriCosmo написал(а):
Пфф.. у меня на сайте стоит.. только вместо количества реферов учитывается количество их пополнений.
Не хочу Вас обидеть, но вы не внимательно прочитали просьбу. Нужно чтобы выполнялись все три условия. Так как у вас на ферме, тут в каждой теме пишут как сделать
 
misterikl
Местный
Сообщения
100
Реакции
7
  • #1.087
Kojo написал(а):
Нужно сделать чтобы выводить можно было в одном из трех случаев.
Значит либо 1 либо 2 либо 3. А не все сразу, я так понял.
 
Refer
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #1.088
misterikl написал(а):
Значит либо 1 либо 2 либо 3. А не все сразу, я так понял.
я пробовал ставить OR не работает
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #1.089
Refer написал(а):
Не хочу Вас обидеть, но вы не внимательно прочитали просьбу. Нужно чтобы выполнялись все три условия. Так как у вас на ферме, тут в каждой теме пишут как сделать
да просто делается эта заглушка.если не додумаетесь,пишите
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #1.090
mythphp написал(а):
Зайдите на Result URL посмотри, какую информацию он отдаёт.
Постучитесь на свой Result URL с помощью какого-нибудь стороннего инструмента вроде bertal.ru
В мерчанте при проверке result ошибку выбивает, а на bertal
HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx admin
Date: Wed, 27 Jan 2016 22:02:29 GMT
Content-Type: text/html; charset=CP1251
Connection: keep-alive
Keep-Alive: timeout=35
Vary: Accept-Encoding
X-Powered-By: PHP/5.3.29
 
mythphp
Местный
Сообщения
74
Реакции
9
  • #1.091
vlad11z написал(а):
В мерчанте при проверке result ошибку выбивает, а на bertal
HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx admin
Date: Wed, 27 Jan 2016 22:02:29 GMT
Content-Type: text/html; charset=CP1251
Connection: keep-alive
Keep-Alive: timeout=35
Vary: Accept-Encoding
X-Powered-By: PHP/5.3.29
Ваш аттестат точно поддерживает приём оплаты?
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #1.092
Я года пол назад запускал ферму, пополнение через веб мани работало, а сейчас нет, хотя все те же настройки, аттестат формальный вроде
 
Panchos
Участник
Сообщения
21
Реакции
1
  • #1.093
Друзья! всем привет! Прошу помощи! Если это вопрос уже был задан кем то ранее, простите.я тут новенький. Вообщем я получил подтверждение своего магазина, прописал все данные. Делаю пополнение - переводит на страницу пэйера - выбираю оплатить со счета - и тут!вылазиет огибка 404, выкидывает на сайт хоста с ошибкой 404. Проверяю баланс своего кошелька на сайте, там деньги пришли, НО на проекте это никак и нигде не отображается. прошу помочь..
 
misterikl
Местный
Сообщения
100
Реакции
7
  • #1.094
Vasya000
Местный
Сообщения
35
Реакции
2
  • #1.095
Panchos написал(а):
Друзья! всем привет! Прошу помощи! Если это вопрос уже был задан кем то ранее, простите.я тут новенький. Вообщем я получил подтверждение своего магазина, прописал все данные. Делаю пополнение - переводит на страницу пэйера - выбираю оплатить со счета - и тут!вылазиет огибка 404, выкидывает на сайт хоста с ошибкой 404. Проверяю баланс своего кошелька на сайте, там деньги пришли, НО на проекте это никак и нигде не отображается. прошу помочь..
похоже что в настройках магазина не правильно указан url обработчика должен быть указан http://sait.ru/payeer_merchant.php
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #1.096
Ребят нужна помощь, установлен модуль платежные баллы, стоить только начисление за привод рефералов на 3 уровня, но за пополнение баллы не начисляются, что нужно дописать, что бы начисление шло за пополнение баланса 40%, вот код

PHP:
<?PHP
class pay_points{

    var $db;
 
    function __construct($db){
 
        $this->db = $db;
 
    }
 
    function SetToAll($sum){
 
        $sum = floatval($sum);
        $sum = round($sum, 2);
        $sum = $sum * 0.05;
     
        $t24 = time() - 60*60*24;
     
        $this->db->Query("SELECT COUNT(*) FROM db_users_a WHERE date_login > '$t24'");
        $users_activ = $this->db->FetchRow();
     
        $sum_per_user = ($sum / ($users_activ+1));
     
        $this->db->Query("UPDATE db_users_b SET pay_points = pay_points + '{$sum_per_user}' WHERE id IN(SELECT id FROM db_users_a WHERE date_login > '$t24') ");
     
    }
 
 
    function UpdatePayPoints($sum, $user_id){
 
        $sum = floatval($sum);
        $sum = round($sum, 2);
        $user_id = intval($user_id);
     
        $this->db->Query("SELECT referer_id FROM db_users_a WHERE id = '{$user_id}'");
        $referer_id_1 = $this->db->FetchRow();
     
        $this->db->Query("SELECT referer_id FROM db_users_a WHERE id = '{$referer_id_1}'");
        $referer_id_2 = $this->db->FetchRow();
     
        $this->db->Query("SELECT referer_id FROM db_users_a WHERE id = '{$referer_id_2}'");
        $referer_id_3 = $this->db->FetchRow();
     
        # Обновляем поинты
     
        # 1
        $sum_for_1 = $sum * 0.3;
        $this->db->Query("UPDATE db_users_b SET pay_points = pay_points + '{$sum_for_1}' WHERE id = '{$referer_id_1}'");
     
        # 2
        $sum_for_2 = $sum * 0.1;
        $this->db->Query("UPDATE db_users_b SET pay_points = pay_points + '{$sum_for_2}' WHERE id = '{$referer_id_2}'");
     
        # 3
        $sum_for_3 = $sum * 0.05;
        $this->db->Query("UPDATE db_users_b SET pay_points = pay_points + '{$sum_for_3}' WHERE id = '{$referer_id_3}'");
     
        $this->SetToAll($sum);
     
    }
 
}
?>
 
Последнее редактирование модератором:
Panchos
Участник
Сообщения
21
Реакции
1
  • #1.098
Vasya000 написал(а):
похоже что в настройках магазина не правильно указан url обработчика должен быть указан http://sait.ru/payeer_merchant.php
Спасибо большое. Помогло.
 
Panchos
Участник
Сообщения
21
Реакции
1
  • #1.099
Еще один вопрос. Почему при выводе, резерв проекта не меняется?
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #1.100
Panchos написал(а):
Еще один вопрос. Почему при выводе, резерв проекта не меняется?
PHP:
<div class="line"><font color="#9AFF9A"><?=sprintf("%.2f",$stats_data["all_insert"]-$stats_data["all_pay_sum"]); ?> <?=$config->VAL; ?></font></div>
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху