Услуга Кто выполнит заказ ?

  • Автор темы ollllll
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Хочу запустит сайт-чат с оплатой за сообщение пользователю. Кто может помочь? Можно на скрипте фруктовой фермы. Как игра использоваться не будет, просто чат. Скрипт фермы есть. Есть и модуль чата но он недоработанный. Что должно быть :

1. Сам чат со смайлами, что бы сам обновлялся.

2. оплата пользователю за сообщение, оплата за сообщения реферала. ( настройка цены за сообщение и пользователи и за рефа)

3. отправка сообщений не чаще определенного времени ( 20 сек например желательно с настройкой времени.)

4. По возможности модераторов назначать.

5. Бан выдавать по времени ( по возможности)

6. Ручные выплаты

7. Все должно капать на вывод. ( если есть необработанная заявка на выплату 2 ю нельзя заказывать )

8. Ни каких заглушек.

Нужна будет помощь в настройке, редактировании и проверить скрипт.
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
ollllll написал(а):
Хочу запустит сайт-чат с оплатой за сообщение пользователю. Кто может помочь? Можно на скрипте фруктовой фермы. Как игра использоваться не будет, просто чат. Скрипт фермы есть. Есть и модуль чата но он недоработанный. Что должно быть :

1. Сам чат со смайлами, что бы сам обновлялся.

2. оплата пользователю за сообщение, оплата за сообщения реферала. ( настройка цены за сообщение и пользователи и за рефа)

3. отправка сообщений не чаще определенного времени ( 20 сек например желательно с настройкой времени.)

4. По возможности модераторов назначать.

5. Бан выдавать по времени ( по возможности)

6. Ручные выплаты

7. Все должно капать на вывод. ( если есть необработанная заявка на выплату 2 ю нельзя заказывать )

8. Ни каких заглушек.

Нужна будет помощь в настройке, редактировании и проверить скрипт.
3к минимум
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
Андрей написал(а):
3к это очень много :)


Я такой могу за 1500 с дизом простеньким сделать :)
Если что обращайся ;)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
вы че смеетесь какие 3к какие 1.5к ???

обычный чистый фф с модулем чат на ajax( дополненный оплатой на вывод ,модеров через базу ставить) + модуль выплат ручных заявки в них так и работаю не закажешь новую пока старую не выплатят
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
700руб, если с консультацией то 800руб))
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
:D:D:D:D:D да вы?! может и мне цену выставить
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
kvozimir написал(а):
:D:D:D:D:D да вы?! может и мне цену выставить
Да что? это же цена готового скрипта с дизайном, с кучей смайликов(которые лень прописывать), с онлайном и + с оплатой за сообщения, цена достойная))
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Diknoa написал(а):
Да что? это же цена готового скрипта с дизайном, с кучей смайликов(которые лень прописывать), с онлайном и + с оплатой за сообщения, цена достойная))
про диз ни кто не слова не писал
оплата чата я согласен но не как не такие цены как пишут и сюда про смайлы согласен но не с ценой
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Да, но там ещё оплата за сообщения реферала(надо будет подумать, но думаю можно вытащить код из конкурса рефералов), ручные выплаты (не проблема).
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #10
Diknoa написал(а):
Да, но там ещё оплата за сообщения реферала(надо будет подумать), ручные выплаты не проблема.
видимо за раздумье ты такую цену сказал:D:D:D
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #11
kvozimir написал(а):
видимо за раздумье ты такую цену сказал:D:D:D
даа, согласись великий процесс? :biggrin::biggrin: Но у меня не 1.5 к и уж точно не 3 к:smeh:
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #13
Еще предложения есть ? Может кто то что то другое предложит поинтересней. Жду Ваших предложений.
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #14
Всем большое спасибо, кто помогал)). Сделал один очень хороший человек ( KVOZIMIR - его логин), то что я хотел. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ. На этом считаю, что тему можно закрыть. Цель достигнута. Мысль материальна, главное ооочень сильно захотеть !!!
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #15
ollllll написал(а):
Всем большое спасибо, кто помогал)). Сделал один очень хороший человек ( KVOZIMIR - его логин), то что я хотел. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ. На этом считаю, что тему можно закрыть. Цель достигнута. Мысль материальна, главное ооочень сильно захотеть !!!
ага и заставить делать других, вместо того, чтобы сделать самому) (ну тоже вариант)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху