Услуга Link slot вопросы и ответы по скрипту

Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
все вопросы и ответы пишите тут
Можешь ссылку в личку кинуть где slotbox скачивал ? тоже хочется в нем покапаться. или это твоей сборки )?
А здесь бесплатно Link Slot Скачивайте А это скаченная версия тестите
 
Последнее редактирование:
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
Andreys написал(а):
все вопросы и ответы пишите тут
Можешь ссылку в личку кинуть где slotbox скачивал ? тоже хочется в нем покапаться. или это твоей сборки )?
минуту!на яд залью и пришлю ссылку!пришли свои сборки пока что
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Погодь админа вибираешь в базе любого юзера ...колонка grop 2 знач админ 1 знач нет, а админ панель как зайдешь под логином в ааккаунт . там увидишь ПУ прыгай туда
 
Последнее редактирование:
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Господи, ты ещё и тему додумался создать по скрипту который достался тебе на халяву.
Как много я знаю людей, которым ты втирал халтуру. И если ты не прекратишь, я думаю буду вынужден написать ходатайство на имя администратора, чтобы тебя забанили, думаю очень много людей меня поддержат.(так же и кураторы)
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Diknoa написал(а):
Господи, ты ещё и тему додумался создать по скрипту который достался тебе на халяву.
Как много я знаю людей, которым ты втирал халтуру. И если ты не прекратишь, я думаю буду вынужден написать ходатайство на имя администратора, чтобы тебя забанили, думаю очень много людей меня поддержат.(так же и кураторы)
Поддерживаю.:thumbsup:
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
Diknoa написал(а):
Господи, ты ещё и тему додумался создать по скрипту который достался тебе на халяву.
Как много я знаю людей, которым ты втирал халтуру. И если ты не прекратишь, я думаю буду вынужден написать ходатайство на имя администратора, чтобы тебя забанили, думаю очень много людей меня поддержат.(так же и кураторы)
Потдерживаю!
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
кто скажет в каком файле или какая причина в этой статистике?и покупают и продаю и статистика этаже остается
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Кто помнит где там ссылки менять на свои, чтобы сайт завелся как надо.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #10
Подскажите а как в админку попасть в линк слоте ?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #12
я так себя и гениралом могу сделать) Че там так же как и в других 0 или 1 выставлять
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #14
DaTaLiFe-EnGiNo написал(а):
заходи логин admin пароль admin253
И как я туда так зайду? если там логин емеел
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #16
DaTaLiFe-EnGiNo написал(а):
Дак как я зайду , ) онож через базу делается, а ты как помнится мне базу так и не дал, от него, мне пришлось свою составлять.
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #17
Andreys написал(а):
Дак как я зайду , ) онож через базу делается, а ты как помнится мне базу так и не дал, от него, мне пришлось свою составлять.
забыл прислать значит!сейчас в лс пришлю ее!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #18
Сверху