Миграционная компания International Holdings - отзывы и мнение клиентов о получении гражданства ЕС

  • Автор темы MurLoni
  • Дата начала
ITBoss1
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
  • #61
Если вы о требованиях к заявителям, то они указаны на сайте international.holdings в разделе “Резидентство Черногории”.
 
Ника Noon
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #62
@Angel-A
“На сайте international.holdings нашла инфу о том, что в Черногории можно оформить ВНЖ по инвестициям, либо через трудоустройство или открытие бизнеса. Как выгоднее и для кого такая возможность доступна?”
Смотря что, вы собираетесь делать в Черногории. Если вы хотите реально там жить, то жилье в любом случае пригодится. Открытие бизнеса тоже неплохой вариант, но нужно хорошенько поработать над бухгалтерией. С трудоустройством менее понятно, как это работает, но в данном случае, не требуется лишних затрат.
 
Angel-A
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #63
Склоняюсь к бизнесу или недвижимости, так как трудоустройство интересует меньше всего.
 
NoZero
Участник
Сообщения
16
Реакции
1
  • #64
@Ника Noon
Если вы хотите реально там жить, то жилье в любом случае пригодится.”
Дом можно сдавать, черногорские курорты пользуются большим спросом. А к 2025 году цены должны взлететь.
 
NoZero
Участник
Сообщения
16
Реакции
1
  • #65
Angel-A написал(а):
Склоняюсь к бизнесу или недвижимости, так как трудоустройство интересует меньше всего.
Можно, кстати, сделать следующим образом - открываете фирму, декларируете минимальный доход, а себя трудоустраиваете в свою же фирму. Не знаю, работает ли эта штука сейчас, но раньше в Черногории так можно было. Спросите у юристов и бухгалтеров как это лучше сделать. Черногорская налоговая политика очень мягкая, есть кучу способов, как оформить фирму повыгоднее.
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #66
@Беру, как ваши дела с картой поляка, получилось пройти собеседование? Все ли хорошо с документами? Видел, вы тоже сотрудничали с International Holdings, интересует все ли получилось? Я сам жду выход в приказ, румынское гражданство делаем, и уже немного волнуюсь. Прошло уже около 8 месяцев, да, они звонят, информируют, и на вайбер постоянно пишут, но хочу уже побыстрее все оформить, из-за этого начинаю волноваться.
 
Беру
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #67
MurLoni написал(а):
@Беру, как ваши дела с картой поляка, получилось пройти собеседование? Все ли хорошо с документами? Видел, вы тоже сотрудничали с International Holdings, интересует все ли получилось? Я сам жду выход в приказ, румынское гражданство делаем, и уже немного волнуюсь. Прошло уже около 8 месяцев, да, они звонят, информируют, и на вайбер постоянно пишут, но хочу уже побыстрее все оформить, из-за этого начинаю волноваться.
Да все хорошо, ждал очередь практически три с половиной месяца, сдал с первого раза, с документами все отлично. Консул поблагодарил за хороший разговор. У вас уверен тоже все будет отлично, каждая страна - у них свои нюансы, а в компании помогают с разними вопросами. Советую вам еще подождать, ведь реально все должно быть нормально.
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #68
Спасибо за поддержку. Немного успокоился, вот кстати посмотрел новое видео на их канале о цифровых активах. Хорошо что компания держит в курсе актуальных новостей своих зрителей, многие не знают об этом, хотя другие уже активно занимаются криптовалютой и не только.
 
Ника Noon
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #69
MurLoni написал(а):
@Беру, как ваши дела с картой поляка, получилось пройти собеседование? Все ли хорошо с документами? Видел, вы тоже сотрудничали с International Holdings, интересует все ли получилось? Я сам жду выход в приказ, румынское гражданство делаем, и уже немного волнуюсь. Прошло уже около 8 месяцев, да, они звонят, информируют, и на вайбер постоянно пишут, но хочу уже побыстрее все оформить, из-за этого начинаю волноваться.
Как там ваши дела с гражданством, а то вы писали, писали и исчезли.
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #70
Хелоу) Да не пропал я, просто решаю свою ситуацию с выходом в приказ, а то странное дело получается. На сайте АНЧ мой досар в приказе, а письма я не получал. Говорил с юристом, сейчас решает этот вопрос.
 
Ника Noon
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #71
Так и знала, что траблы будут. А что в компании говорят, вы же с ними договор подписывали?
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #72
Говорят, что в прошлом году АНЧ решило все письма отправлять в электронном формате, вот поэтому мне ничего не пришло голубиной почтой. Сейчас подали запрос на получение дубликата приглашения на присягу, а потом записывать будут на свободную дату.
 
Дигга
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #73
Народ, как вам ситуация, которая сейчас в России происходит? Как по мне, то это полнейшая жесть! Наши парни же сейчас вообще денег не могут получить от зарубежных компаний, да и нал снять это еще тот квест.
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #74
Не травите душу! Повезло тем, кто успел гражданство оформить и свалить подальше, а остальные пограммеры сейчас сидят на минималках. Сам вынужден был в Грузию выехать, а то есть шанс, что из России скоро будет просто невозможно выехать.
 
Дигга
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #75
А вы почему раньше себе европейский паспорт не оформили? Умные люди уже давно себе подушку безопасности подготовили.
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #76
Так я сейчас в процессе нахожусь. Осталось только на присягу попасть и паспорт оформить.
 
Ника Noon
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #77
Вы еще ничего не оформили? Вам не кажется, что все это очень странно?
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #78
Все в порядке, присягу дал, сертификат о гражданстве получил. На самом деле сейчас не так просто на присягу попасть, как вам кажется и мы дату переносили по моей просьбе. Юристы компании же не виноваты в том, что у меня визы не было.
 
Сообщения
30
Реакции
0
  • #79
Скажите, а есть сейчас смысл обращаться в компанию Iinternational Holdings по поводу Черногории? Просто увидел, что они занимаются этой страной, но не знаю, работают ли они сейчас с россиянами.
 
Ника Noon
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #80
Я к ним звонила недавно по этому вопросу. С нашими они точно работают, а из быстрой иммиграции предлагают еще Сербию. Правда я пока еще ничего не подписывала, но инфу для себя уже пробила.
 
Сверху