Много почтовых ящиков.

  • Автор темы qrash
  • Дата начала
qrash
Участник
Сообщения
27
Реакции
3
Здравствуйте пользователи, мой друг завершил свой проект . но я попросил из базы данных достать файл db_uers_a . Теперь у меня более 1500 поч. ящиков , но доставать их из файла займет очень много часов, может кто-нибудь знает как достать почты из файла и перекинуть их в блокнот, например?
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
qrash написал(а):
Здравствуйте пользователи, мой друг завершил свой проект . но я попросил из базы данных достать файл db_uers_a . Теперь у меня более 1500 поч. ящиков , но доставать их из файла займет очень много часов, может кто-нибудь знает как достать почты из файла и перекинуть их в блокнот, например?
вот махинаторы ты давай ручками там не долго
 
qrash
Участник
Сообщения
27
Реакции
3
Я знаю что брутом можно ,только забыл как, и брут хороший нужен
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Экспорт в тхт, csv, exel. Мног вариантов. А брут при чем? Он не экспортрует данные, а подбирает пароль из словаря для логина.
 
qrash
Участник
Сообщения
27
Реакции
3
я просто брутом давненько ,из одного файлика где сплошной текст перенес все мэйлы в другой файл
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Видимо давно я не юзал бруты, потому и не в курсе про нынешние функции брутов. По-моему, проще импортировать бд с db_users_a в phpmyadmin, а после экспортировать в эксель документ. Все будет разложено по полочкам.
 
qrash
Участник
Сообщения
27
Реакции
3
Хорошо спасибо , я зашел в excel , и нашел все e-mailы , но никто не знает,как после каждого столбца написать запятую, просто mail.ru все mailы без запятой воспринимает как один . за помощь поделюсь половиной
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
ручками ручками)))
 
Последнее редактирование:
Сверху