Услуга Много разных скриптов и модулей

DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
на данном сайте вы найдете скрипты и модули разных сайтов,так же модули ферм,шаблоны! вот сам сайт,будут вопросы пишите http://datalife-engino.ru/ админы и модеры извините,но я предоставил услуги в помощь!напишите мне в лс если что то не так написал исправлю!
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
половина паблика продается иа это не хорошо ,да и с учетом того что это есть на форуме бесплатно а так же цены высокие

P.S модули у меня дешевле чем у вас
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
kvozimir написал(а):
половина паблика продается иа это не хорошо ,да и с учетом того что это есть на форуме бесплатно а так же цены высокие

P.S модули у меня дешевле чем у вас
ну каждый зарабатывает по своему это во первых во вторых что находится в паблике там есть не доработки,у меня полностью скрипты доработанные,и которые продаются тоже были не доработки,я что покупал приходилось дорабатывать!
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
и так же кто ко мне обращался говорили что находили дешевле,присылали ссылки и если это подтверждалось то я скидывал цены!только те которые продавались на сайтах личных скриптов и модулей,а если кого то вк или форумах то цены не скидывались!так же у меня модуль допустим стоит 300р у вас на форуме 200р то я не скидываю,если на специальном сайте для скриптов и модулей как писал выше то я скидываю,на сайте 150р допустим я за 100р отдам
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
andreikaja написал(а):
на данном сайте вы найдете скрипты и модули разных сайтов,так же модули ферм,шаблоны! вот сам сайт,будут вопросы пишите http://datalife-engino.ru/ админы и модеры извините,но я предоставил услуги в помощь!напишите мне в лс если что то не так написал исправлю!
Дешевле будет купить у квозимира или вискаса.
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
Mrmatnoos написал(а):
Дешевле будет купить у квозимира или вискаса.
я не заставляю покупать именно у меня!я предложил просто людям!а что и у кого покупать решать уже всем кому нужно
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
как интересно можно верить вам , что у вас платное без дыр. Когда бесплатные старьё и с **** - дырками?
 
Сверху