Модуль "паразит" для ff

  • Автор темы revofenomen
  • Дата начала
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
Предлагаю к вашему вниманию модуль "Паразит" для FF
Его функции заключаются в том что его нужно кормить , а если не покормить то он будет жрать фрукты!
(То есть стимулируем людей каждый день заходить в игру иначе будут пропадать фрукты и дохода никакого не будет )

Если не покормить его один раз то он сожрет 100 фруктов если например 5 дней не покормил то на пятый день он сожрет 500 фруктов и так пока фрукты не закончатся ( можно настраивать)
Скрины модуля (визуально если что каждый может подогнать под себя ) :
http://prntscr.com/4cpgv3
http://prntscr.com/4cph2v
http://prntscr.com/4cph5f


Модуль делали на заказ
Цена скрипта 700 рублей


После оплаты вмести с скриптом высылаю инструкцию по установке
Обращаться в скайп revofenomen
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
revofenomen написал(а):
Предлагаю к вашему вниманию модуль "Паразит" для FF
Его функции заключаются в том что его нужно кормить , а если не покормить то он будет жрать фрукты!
(То есть стимулируем людей каждый день заходить в игру иначе будут пропадать фрукты и дохода никакого не будет )

Если не покормить его один раз то он сожрет 100 фруктов если например 5 дней не покормил то на пятый день он сожрет 500 фруктов и так пока фрукты не закончатся ( можно настраивать)
Скрины модуля (визуально если что каждый может подогнать под себя ) :
http://prntscr.com/4cpgv3
http://prntscr.com/4cph2v
http://prntscr.com/4cph5f


Модуль делали на заказ
Цена скрипта 700 рублей


После оплаты вмести с скриптом высылаю инструкцию по установке
Обращаться в скайп revofenomen
Интересная функция, а кормить его надо деньгами?
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
assus написал(а):
Интересная функция, а кормить его надо деньгами?
кормить за серебро
но можно поставить за что угодно )
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
revofenomen написал(а):
кормить за серебро
но можно поставить за что угодно )
Тут не кто не купит за такую цену, хотя бы за 300 было , тогда может кто бы и купил.
А так уж легче самим написать будет.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Diknoa написал(а):
Тут не кто не купит за такую цену, хотя бы за 300 было , тогда может кто бы и купил.
А так уж легче самим написать будет.
напиши
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
Diknoa написал(а):
Тут не кто не купит за такую цену, хотя бы за 300 было , тогда может кто бы и купил.
А так уж легче самим написать будет.
перепиши пол скрипта сам если ты думаеш что проще самому написать )
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
revofenomen написал(а):
перепиши пол скрипта сам если ты думаеш что проще самому написать )
А я скажу, что тут сложного ничего нет. Главное правильно понять, откуда начать. Взял, блин, на бумажке нарисовал, как себе это представляешь и код в гору пойдет!
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
wh1skas написал(а):
А я скажу, что тут сложного ничего нет. Главное правильно понять, откуда начать. Взял, блин, на бумажке нарисовал, как себе это представляешь и код в гору пойдет!
ну не все большие програмисты ) а искать каждый тег в гугле тоже не прикол )
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
С другой сторон чувак крут , ибо сама идея ценная вещь. Вот лично у меня не прут идеи горой.
 
tevion5
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #10
Заманчивая штука. Но в таком случае можно потерять потенциальных клиентов. Да и как-то не каждый захочет его кормить за серебро
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #11
tevion5 написал(а):
Заманчивая штука. Но в таком случае можно потерять потенциальных клиентов. Да и как-то не каждый захочет его кормить за серебро
я купил данный модуль почти остался довольм,не буду расказывать что к чему и почему,но тут суть идет чтоб люди заходили чаще на преокт а не просто собирали плоды и выводи деньги,так же вопрос назрел,чем ты его кормить должен???
 
tevion5
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #12
kvozimir написал(а):
я купил данный модуль почти остался довольм,не буду расказывать что к чему и почему,но тут суть идет чтоб люди заходили чаще на преокт а не просто собирали плоды и выводи деньги,так же вопрос назрел,чем ты его кормить должен???
Вот за это и говорю (кормить) он же настраивается к примеру зашёл и скормил ему 1 фрукт и он живёт и больше ничего не жрёт
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #13
tevion5 написал(а):
Вот за это и говорю (кормить) он же настраивается к примеру зашёл и скормил ему 1 фрукт и он живёт и больше ничего не жрёт
его принцип работы такой,если ты не зашел в течении сутоки не накормил его то он съедает 100 фруктов,чтоб он не ел заходи чаще,кстати за кормление серебро не снимается
 
tevion5
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #14
...........за кормление серебро не снимается........

Вот за это я и хотел уточнить. Тогда да норм модуль
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #15
Я бы сделал в таком модуле более привлекательную вещь. Например, как покупка химикатов. 1 набор на 1 месяц. Купил и и целый месяц паразит не будет заводиться. Не купил, значит заходи в игру.
И кстати, вот моя небольшая рецензия: В том модуле "паразит", который был представлен, немного сделано не совсем логично. Паразит заводится каждый день в 23:00. Может у кого-то нет возможности заходить в 23:00:мск в игру. Это минус. А так же там используется крон-расписание на 23:00 по мск. в 23:00 ровно у всех юзеров обновляется база. Если пользователей навалом, или накручены, то сайт будет ложиться в какой-то момент. Откроется уязвимость для злоумышленников. Ведь ломают сайты не только тогда, когда есть дыры, но и когда база критично нагружена. Есть даже специальные методики притормаживания БД и внедрение в этот момент злосчастных скриптов на сайт. Но речь не об этом. Ставить этот модуль к себе - это желание каждого. Но я бы не рекомендовал это делать. Хотя идея этого модуля действительно потрясающая, но реализовано... Кхм... Промолчу. По скрипту видно, что делал опытный программист, но неопытный техник в своем роде.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #16
wh1skas написал(а):
Я бы сделал в таком модуле более привлекательную вещь. Например, как покупка химикатов. 1 набор на 1 месяц. Купил и и целый месяц паразит не будет заводиться. Не купил, значит заходи в игру.
И кстати, вот моя небольшая рецензия: В том модуле "паразит", который был представлен, немного сделано не совсем логично. Паразит заводится каждый день в 23:00. Может у кого-то нет возможности заходить в 23:00:мск в игру. Это минус. А так же там используется крон-расписание на 23:00 по мск. в 23:00 ровно у всех юзеров обновляется база. Если пользователей навалом, или накручены, то сайт будет ложиться в какой-то момент. Откроется уязвимость для злоумышленников. Ведь ломают сайты не только тогда, когда есть дыры, но и когда база критично нагружена. Есть даже специальные методики притормаживания БД и внедрение в этот момент злосчастных скриптов на сайт. Но речь не об этом. Ставить этот модуль к себе - это желание каждого. Но я бы не рекомендовал это делать. Хотя идея этого модуля действительно потрясающая, но реализовано... Кхм... Промолчу. По скрипту видно, что делал опытный программист, но неопытный техник в своем роде.
после покупки модуля,мне его настраивали,т.к без знающих людей ни как...в итоге выяснилось что тот кто писал модуль был не знаком со скриптом фф,исходя из этого так написан модуль как описывалось выше
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #17
kvozimir написал(а):
после покупки модуля,мне его настраивали,т.к без знающих людей ни как...в итоге выяснилось что тот кто писал модуль был не знаком со скриптом фф,исходя из этого так написан модуль как описывалось выше
Выходит даже так, что он был перенят... Но если брать скрипты, написанных не по специфике своего ресурса, нужно с умом его переделывать...
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #18
wh1skas написал(а):
Выходит даже так, что он был перенят... Но если брать скрипты, написанных не по специфике своего ресурса, нужно с умом его переделывать...
я уже не знаю,перенят или нет,но суть я понял в том что его написал человек не знакомый с фф


кстати насчет химикатов очень хорошая идея:thumbsup: сможешь воплотить данную идею???согласен даже заплатить
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #19
Если сделаю это, то сделаю в своем модуле "паразит" )) Потому что тот код, структура и реализация, использующиеся здесь просто адовые))
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #20
wh1skas написал(а):
Если сделаю это, то сделаю в своем модуле "паразит" )) Потому что тот код, структура и реализация, использующиеся здесь просто адовые))
так я про него и имел ввиду
 
Сверху