Модуль пирамиды

  • Автор темы TyTuKeT
  • Дата начала
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #21
SpinogriZ написал(а):
если не в курсе фермы тоже запрещены!!! а модуль пирамиды это как дополнение в ферме т.е игра
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #22
SpinogriZ написал(а):
по сути все ff являются отчасти пирамидами, к слову мироустройство - огромная пирамида. В даном же случае просто внутренняя игра рассматривается.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #23
Ну как я понял пирамиду эту ни кто так и не будет делать уже...
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #26
я написал все же) за 750 в лс
демо ссылочку дабы поюзать предоставлю
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #27
rich-99000000 написал(а):
я написал все же) за 750 в лс
демо ссылочку дабы поюзать предоставлю
так есть уже и давненько
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #28
kvozimir написал(а):
так есть уже и давненько
Ну то не мною писанное) Да и не в свободном доступе явно)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #29
rich-99000000 написал(а):
Ну то не мною писанное) Да и не в свободном доступе явно)
а твой в свободном доступе?
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #30
kvozimir написал(а):
а твой в свободном доступе?
это было два разных критерия. этот написан с ноля лично мной. Далее, тот хоть и есть давно, в свободном доступе его до сих пор нет, что делает тему актуальной.
 
Mad
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #31
а как отдельный скрипт со своей бд,с настройками суммы вылета из верхушки,с простейшей регистрацией (номер кошелька Payeer и пароль) эту пирамиду можно сделать?
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #32
Mad написал(а):
а как отдельный скрипт со своей бд,с настройками суммы вылета из верхушки,с простейшей регистрацией (номер кошелька Payeer и пароль) эту пирамиду можно сделать?
не совсем понял, отдельный сайт или модуль для ФФ вы имеете ввиду?
 
Mad
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #33
rich-99000000 написал(а):
не совсем понял, отдельный сайт или модуль для ФФ вы имеете ввиду?
Модуль,но не привязанный к платежке фермы,а как отдельный блок со своей базой.
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #34
Mad написал(а):
Модуль,но не привязанный к платежке фермы,а как отдельный блок со своей базой.
т.е хайп внутри фермы? И как не привязанный к платежке, т.е оплачивает не с баланса внутриигрового? Пиши в ЛС в общем
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #35
Mad написал(а):
а как отдельный скрипт со своей бд,с настройками суммы вылета из верхушки,с простейшей регистрацией (номер кошелька Payeer и пароль) эту пирамиду можно сделать?
Такой скрипт можно в инете под искать по идее, но сам знаешь править под себя долго придется, я вот что то может и типа пирамиды нашел, там система : оплачиваешь вход и встаешь в конец очереди, другой вставший за тобой продвигает тебя к верхушке, а все пополнения отвас отправляются как я понял первым четверым.как только ты достигаешь верхушки это 1,2,3,4 ты можешь выводить ту ссумму которая накапала тебе и выходишь из очереди. Но что плохо , с платежками там что то намудрили,хотя там и лигпей и фрикасс и интеркасса, во еслибы туда пеер смог ктониб прикрутит)) А скриптв инете называется Fingold. Демка на сайт http://sevenrates.ml/
 
Mad
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #36
Andreys написал(а):
Такой скрипт можно в инете под искать по идее, но сам знаешь править под себя долго придется, я вот что то может и типа пирамиды нашел, там система : оплачиваешь вход и встаешь в конец очереди, другой вставший за тобой продвигает тебя к верхушке, а все пополнения отвас отправляются как я понял первым четверым.как только ты достигаешь верхушки это 1,2,3,4 ты можешь выводить ту ссумму которая накапала тебе и выходишь из очереди. Но что плохо , с платежками там что то намудрили,хотя там и лигпей и фрикасс и интеркасса, во еслибы туда пеер смог ктониб прикрутит)) А скриптв инете называется Fingold. Демка на сайт http://sevenrates.ml/
Да то же скал что то похожее, может типо double-payeer, но там вы правы править много надо,маркетинг и рефералку и т.д, а по сути нужна простая пирамидка с очередью,как здесь представленная,но независимая от основного скрипта фермы.
 
Сверху