Модуль "три семёрки"

  • Автор темы irakli_666
  • Дата начала
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
  • #41
да он ну а почему не для него то что в нем не так а кодировку я уже поменял
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #42
vladimir44 написал(а):
да он ну а почему не для него то что в нем не так а кодировку я уже поменял
он немного выезжает за рамки
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #43
я кстати обратил внимание на скрипты похожие как мони арми что то с полицией связанно и все подобные,игра 777 и мини рулетка (остальные не тестил)встают криво и звук пропадает
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #44
kvozimir написал(а):
я кстати обратил внимание на скрипты похожие как мони арми что то с полицией связанно и все подобные,игра 777 и мини рулетка (остальные не тестил)встают криво и звук пропадает
Да, вот как раз мне этот модуль и достался за то, что я его допиливал для скрипта PoliceMoney)))
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
  • #45
Скачал, поставил на тестовый сайт (Open Server) )) При открытии страницы с автоматом (777) стал ругаться антивирус на sendmail (к чему бы это? o_0)... Всё здорово, правда из-за моего "специфического" шаблона фермы, 777 отображается не корректно. А так всё работает! Правда выиграть очень трудно) из 35 раз выиграл всего 8. Хотел бы поинтересоваться, не подведёт ли данный модуль в какой-нибудь из моментов, в стандартной FF?)) Нет ли в нём багов, дыр которые я не заметил?)
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #46
Anonymous777 написал(а):
Скачал, поставил на тестовый сайт (Open Server) )) При открытии страницы с автоматом (777) стал ругаться антивирус на sendmail (к чему бы это? o_0)... Всё здорово, правда из-за моего "специфического" шаблона фермы, 777 отображается не корректно. А так всё работает! Правда выиграть очень трудно) из 35 раз выиграл всего 8. Хотел бы поинтересоваться, не подведёт ли данный модуль в какой-нибудь из моментов, в стандартной FF?)) Нет ли в нём багов, дыр которые я не заметил?)
Хорошо, что ты написал здесь об этом, там была маленькая дыра,которую я не заметил, модуль перезалил скачай заново, и все будет нормально.
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
  • #47
Звучит как-то с подвохом ...) Ну если что, я с твоего сайта скачивал) от сюда не могу :D
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #48
Anonymous777 написал(а):
Звучит как-то с подвохом ...) Ну если что, я с твоего сайта скачивал) от сюда не могу :D
Дак я там и обновил архив, тут ссылка на архив, который на сайте))
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
  • #49
А)) Спасибо, большое)))
 
Rozario
Местный
Сообщения
38
Реакции
8
  • #51

отображается криво
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #52
иногда выходит ошибка после того как нажимают купить!почему? ошибка 500
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #53
Rozario написал(а):

отображается криво
Модуль работает нормально только на стандартной FF
Для остальных его нужно редактировать.


andreikaja написал(а):
иногда выходит ошибка после того как нажимают купить!почему? ошибка 500
Бывает такое, но это скорее ошибка на хостинге.
 
IgrokNEW
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
  • #54
При установки возникла такая проблема. Warning: include(pages/account/_sevens.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/**********/pages/_account.php on line 18 ставил по инструкции.
 
Rozario
Местный
Сообщения
38
Реакции
8
  • #55
Подскажите, это что за папка _____ _____и куда её заливать? в инструкции про это не написано))))
а мозгов пока не хватает))))
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #56
IgrokNEW написал(а):
При установки возникла такая проблема. Warning: include(pages/account/_sevens.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/**********/pages/_account.php on line 18 ставил по инструкции.
Допустил ошибку!При установки модуля 777!
Вот инструкция:
1) Открыть файл .htaccess и в самый конец вставить

#Три семерки
RewriteRule ^account/sevens(/?)+$ index.php?menu=account&sel=sevens [L]

2) Открыть файл pages/_account.php и после



case "sevens": include("pages/account/_sevens.php"); break; // Три семерки
3)Прописываем в меню пользователя

Хотите сказать спасибо?
- Нажмите кнопку "Мне Нравится"
 
  • Like
Реакции: yra
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #57
модуль отображается не правильно можете немного помочь как сместить сам апарат в низ он за лес в верх видно только кнопку крутить заранее спасибо
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #58
Отличный модуль, установился без проблем. Если у кого есть вопросы, пишите помогу.
Автору спасибо! :spasibo:
 
rus56
Участник
Сообщения
126
Реакции
16
  • #59
fadstoun написал(а):
Отличный модуль, установился без проблем. Если у кого есть вопросы, пишите помогу.
Автору спасибо! :spasibo:
Есть минусы данного данного модуля - <body onload="setInterval('sevenstats();blc()', 1000);"></body>
Необходимо устранить, или более 1000 запросов фиксируется в логах сервера за очень короткое время - это когда открыта страница именно игры /accaunt/sevens . что есть не хорошо.!
**.***.**.** - - [02/Mar/2015:15 14 +0400] "POST /sevenstats.php HTTP/1.1" 200 1005 "http://******.ru/account/sevens" "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/********** YaBrowser/14.12.2125.10034 Safari/537.36"
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #60
rus56 написал(а):
Есть минусы данного данного модуля - <body onload="setInterval('sevenstats();blc()', 1000);"></body>
Необходимо устранить, или более 1000 запросов фиксируется в логах сервера за очень короткое время - это когда открыта страница именно игры /accaunt/sevens . что есть не хорошо.!
**.***.**.** - - [02/Mar/2015:15 14 +0400] "POST /sevenstats.php HTTP/1.1" 200 1005 "http://******.ru/account/sevens" "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/********** YaBrowser/14.12.2125.10034 Safari/537.36"
То есть, Вы имеете ввиду что если одновременно на эту страницу зайдет около 100 чел. они засыпят полностью логи?
Как с этим бороться, не подскажете?
 
Сверху