Модуль выплаты на фрикассу, пополнения и выплаты пм бесплатно!

  • Автор темы Kojo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Уважаемые форумчане.
Выкладываю 2 модуля, а именно пополнение и вывод на Перфект мани, а также выплаты на Фрикассу в открытый доступ. За эти 2 модуля я отдал местному продавцу АРТЕМОНу 1000 рублей, а причины поступить так и выложить его модули в паблик я изложу ниже:
Итак около месяца назад я взял заказ на изготовление игры фермы. Заказчик пожелал видеть там платежку Perfect Money. Данный модуль был приобретен у Артемона. Продавец уважаемый, и если честно да мой косяк, но я не стал проверять модули. Вчреа был старт проекта, и буквально через пару часов была заюзана уязвимость в этом модуле, а именно был накручен баланс через ПМ и снята рефка в размере 5тыс. рублей. Эти средства я компенсировал заказчику из своего гонорара. Об этом я сообщил продавцу. Сегодня состоялся разговор в личке, понимания мы не нашли. Во первых мне сразу сказали, что если я модуль перепродал, то даже если я и прав, то компенсацию не получу, т.к. я его перепродал. Позвольте. Я делаю игры на заказ, покупаю себе модули на свои же деньги, потом они включены в игру. Я же не продавать пошел его модули.А как должно было быть: я смотрю ТЗ, вижу модули, которые мне нужны и отправляю заказчика покупать модули у создателей?А если их десяток и не один?
Далее. Я попросил дать ссылку на ферму с автовыплатами, где установлен данный модуль, чтобы продемонстрировать уязвимость. Ссылку мне скинули, но уязвимости не было уже. На мою просьбу предоставить мерчант установленный, мне ответили отказом, мотивируя это тем, что он такой же как у меня, чего его скидывать, причем ответ был дважды. Из этого я делаю вывод, что мерсант стоял уже исправленный.
Поэтому я считаю что продавец недобросовестный. И так как компенсации я от него не получил, то все что могу сделать, это выложить купленные у него модули в открытый доступ. Жаль что их было немного куплено. Перфект мани тот самый с дырой. правится легко
Также прошу считать эту тему обращением к администрации форума, с просьбой о снятии с Артемона статуса продавца.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху