Модули чатов с оплатой за сообщения.

  • Автор темы ollllll
  • Дата начала
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
https://yadi.sk/d/5eclewrvfpGfd Чат для фермы с оплатой за сообщения ( пользователь получает серебро за сообщение).

https://yadi.sk/d/5eclewrvfpGfd а тут пользователь ПЛАТИТ серебро за сообщения.

Может кому и пригодится. Я не проверял т.к. не умею подключать модули. Кто подскажет а лучьше видео урок буду признателен.))
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
Лови + (спс)
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Чат где идет оплата за сообщение пользователю кривой. Оплата зачисляется на баланс для оплаты, но самого сообщения не видно. Может я что то сделал не так, так что пробуйте может подмонтируете. Если отремонтируете дайте знать. Только сегодня посмотрел его в работе. Второй где оплата списывается на проверял еще.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
ollllll написал(а):
Чат где идет оплата за сообщение пользователю кривой. Оплата зачисляется на баланс для оплаты, но самого сообщения не видно. Может я что то сделал не так, так что пробуйте может подмонтируете. Если отремонтируете дайте знать. Только сегодня посмотрел его в работе. Второй где оплата списывается на проверял еще.
код на вывод сообщений не дописан
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Может быть я в этом деле ничего не соображаю. Я выложил для скачки данные чаты тут на форуме если интересно можете скачать отредактировать и раздавать. Мне не жалко только просьба если доработаете мне 1 экземпляр)) Их 2 шт. 1-й платят пользователю, 2 й оплачивает пользователь оплата серебром идет.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
ollllll написал(а):
Может быть я в этом деле ничего не соображаю. Я выложил для скачки данные чаты тут на форуме если интересно можете скачать отредактировать и раздавать. Мне не жалко только просьба если доработаете мне 1 экземпляр)) Их 2 шт. 1-й платят пользователю, 2 й оплачивает пользователь оплата серебром идет.
ну вообще то чат с оплатой за сообщения есть на форуме
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
не встречал можно ссылку. Может я его и выложил ))
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
А вот чат, где платит пользователь за сообщение работает нормально. Деньги списываются с баланса оплаты 10 серебра. Но для того что бы увидеть сообщение придется обновлять страничку))
 
Сверху