Продам Модули по низкой цене, без дыр

  • Автор темы Jerihon
  • Дата начала
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
модуль кредит 350 руб.
модуль накопительный бонус 150 руб.
модуль биржа рефералов 200 руб.
модуль тикеты новые 200 руб.
модуль задания 300 руб.

За подробностями обращаться в личку.Все объясню,все покажу.
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
нет
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Это неуважение продавать данные модули по столь низкой цене.(
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
AriCosmo написал(а):
Это неуважение продавать данные модули по столь низкой цене.(
не уважение к кому?
Jerihon написал(а):
модуль кредит 350 руб.
модуль накопительный бонус 150 руб.
модуль биржа рефералов 200 руб.
модуль тикеты новые 200 руб.
модуль задания 300 руб.

За подробностями обращаться в личку.Все объясню,все покажу.
а я не буду писать в личку,я прошу показать хотя бы скрины ваших модулей
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
BarboskiN написал(а):
Давай махнемся,я тебе сёрфинг,а ты мне кредит
Можно такой вопрос:вы уважаете чужой труд?
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
вот так и сливают все постепенно в паблик
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
AriCosmo написал(а):
К создателем конечно)
Вот именно поэтому и я свои рукописные продавать особо желанием не горю...
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
The Doshs написал(а):
Можно такой вопрос:вы уважаете чужой труд?
а вы вообще уверены что это его труд? , знаете я тоже могу взять скачать бесплатно (нужно знать источники!) перейти на этот форум и толкать всем кому хочется и не хочется !
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #10
N3CRO написал(а):
а вы вообще уверены что это его труд? , знаете я тоже могу взять скачать бесплатно (нужно знать источники!) перейти на этот форум и толкать всем кому хочется и не хочется !
:D ты не первый кто пишет про источник
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #11
kvozimir написал(а):
:D ты не первый кто пишет про источник
не просто знаешь я не очень понимаю таких людей !
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #12
AriCosmo написал(а):
К создателем конечно)
Если создатели их продали, значит они им не нужны и им наплевать в дальнейшем что с ними будет.
Я не думаю что каждый продавец продавший товар потом бегает за ним и проверяет как с ним обращаются)).
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #13
Возможно, есть смысл защищать продаваемые скрипты? Если кто-то беспокоится об их распространении?
Продавая свой первый скрипт/программу и все последующие, Вы всегда должны понимать риск их распространения без Вашего участия и согласия.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #14
wh1skas написал(а):
Возможно, есть смысл защищать продаваемые скрипты? Если кто-то беспокоится об их распространении?
Продавая свой первый скрипт/программу и все последующие, Вы всегда должны понимать риск их распространения без Вашего участия и согласия.
Почему бы каждый модуль не привязывать к сайту? :D ахахаха
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #15
AriCosmo написал(а):
Почему бы каждый модуль не привязывать к сайту? :D ахахаха
Можно продумать алгоритм ) Хотя, чего изобретать велосипеды, все уже придумано за нас ))
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #16
wh1skas написал(а):
Можно продумать алгоритм ) Хотя, чего изобретать велосипеды, все уже придумано за нас ))
Та да, смысла нет)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #17
wh1skas написал(а):
Возможно, есть смысл защищать продаваемые скрипты? Если кто-то беспокоится об их распространении?
Продавая свой первый скрипт/программу и все последующие, Вы всегда должны понимать риск их распространения без Вашего участия и согласия.
Любую защиту, при большом упорстве, можно сломать. Тем ценнее становится скрипт или модуль, если он взломан. Ценнее не в финансовом плане (дороже), а скорее наоборот - его будут покупать за копейки с еще большей активностью, если кто-то будет взламывать защиту и продавать крякнутые рабочие модули по низкой цене.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #18
GLookin написал(а):
Любую защиту, при большом упорстве, можно сломать. Тем ценнее становится скрипт или модуль, если он взломан. Ценнее не в финансовом плане (дороже), а скорее наоборот - его будут покупать за копейки с еще большей активностью, если кто-то будет взламывать защиту и продавать крякнутые рабочие модули по низкой цене.
любую - не любую, но мне кажется нет смысла ломать какую-то привязку на модуле стоимостью 100 рублей. Порой чтобы выипать алгоритм нужны дни
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #19
AriCosmo написал(а):
любую - не любую, но мне кажется нет смысла ломать какую-то привязку на модуле стоимостью 100 рублей. Порой чтобы выипать алгоритм нужны дни
Само собой.
Вот поэтому я, либо продаю свои модули за высокую цену, чтобы мне не было так обидно от его последующей жизни, либо не продаю вообще.. Я уже писал где-то на форуме, что автор имеет право и должен относиться к своей авторской работе с уважением и не стесняться ставить такую цену, какую считает нужным, а потенциальный покупатель не должен кричать "Как дорого!!! Наглость!", потому что не его руками написано - его дело отказаться, если не по карману.
Имхо.
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #20
согласен с вами )))
 
Сверху