Мультиаккаунты

  • Автор темы fktrctq
  • Дата начала
fktrctq
Местный
Сообщения
62
Реакции
1
У кого есть модуль мультиаккаунты? Где то видел в форуме, но не могу найти( пожалуйста помогите!
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
есть модуль который выводит пользователей которые выводили на одинаковый кошелек ! могу продать скайп revofenomen
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
fktrctq написал(а):
У кого есть модуль мультиаккаунты? Где то видел в форуме, но не могу найти( пожалуйста помогите!
У меня есть, могу продать )
revofenomen написал(а):
есть модуль который выводит пользователей которые выводили на одинаковый кошелек ! могу продать скайп revofenomen
Так это те же мульты, ток критерий поиска поставить не IP, а кошелек )
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
Rubrika написал(а):
У меня есть, могу продать )

Так это те же мульты, ток критерий поиска поставить не IP, а кошелек )
да ? ну тогда попробуй поменять кретерий и искать в db_payments
по кошельку тебе выдаст каждого пользователя по 50 раз так как каждый пользователь выводил многократно)
а у меня проверяет все выплаты и показывает только если разные пользователи заходили выводили на один кошелек )
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
revofenomen написал(а):
да ? ну тогда попробуй поменять кретерий и искать в db_payments
по кошельку тебе выдаст каждого пользователя по 50 раз так как каждый пользователь выводил многократно)
а у меня проверяет все выплаты и показывает только если разные пользователи заходили выводили на один кошелек )
можно и по другому) привязка кошелька, которая привязывается через настройки акка. Поставить "переделанные" мультиаккаунты и надо будет как я сказал - вместо айпи искать кошель и все )
 
Sidr23
Местный
Сообщения
54
Реакции
3
revofenomen написал(а):
да ? ну тогда попробуй поменять кретерий и искать в db_payments
по кошельку тебе выдаст каждого пользователя по 50 раз так как каждый пользователь выводил многократно)
а у меня проверяет все выплаты и показывает только если разные пользователи заходили выводили на один кошелек )
Ну понятно все, кроме ценника! Можно и ЛС
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
Rubrika написал(а):
можно и по другому) привязка кошелька, которая привязывается через настройки акка. Поставить "переделанные" мультиаккаунты и надо будет как я сказал - вместо айпи искать кошель и все )
не вижу смысла ставить привязку кошелька если его можно легко подменить ( и даже если ты блокируешь нажатие правой кнопки)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
revofenomen написал(а):
не вижу смысла ставить привязку кошелька если его можно легко подменить ( и даже если ты блокируешь нажатие правой кнопки)
Ахах) Прочти внимательно:
Rubrika написал(а):
можно и по другому) привязка кошелька, которая привязывается через настройки акка. Поставить "переделанные" мультиаккаунты и надо будет как я сказал - вместо айпи искать кошель и все )

А это значит, что перед выплатой необходимо будет привязать кошель через настройки, а это значит, что добавляется еще одна графа в таблицу ) Откуда впоследствии и берется кошель. Так очень легко переделать мультиаккаунты, по сути заменив только пару слов в скрипте )
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
Rubrika написал(а):
Ахах) Прочти внимательно:



А это значит, что перед выплатой необходимо будет привязать кошель через настройки, а это значит, что добавляется еще одна графа в таблицу ) Откуда впоследствии и берется кошель. Так очень легко переделать мультиаккаунты, по сути заменив только пару слов в скрипте )
окей делай)))
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
  • #10
Rubrika написал(а):
Ахах) Прочти внимательно:



А это значит, что перед выплатой необходимо будет привязать кошель через настройки, а это значит, что добавляется еще одна графа в таблицу ) Откуда впоследствии и берется кошель. Так очень легко переделать мультиаккаунты, по сути заменив только пару слов в скрипте )
и на всякий случай поищи на форуме и почитай как просто можно подменить привязаный кошелек и в итоге в той таблице он тот же а в db_payment нет
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #11
revofenomen написал(а):
и на всякий случай поищи на форуме и почитай как просто можно подменить привязаный кошелек и в итоге в той таблице он тот же а в db_payment нет
я знаю про код элемента, если ты об этом ))

Что от него толку, если поле для ввода кошелька просто исчезает?))
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
  • #12
Rubrika написал(а):
я знаю про код элемента, если ты об этом ))

Что от него толку, если поле для ввода кошелька просто исчезает?))
ну так согласен неплохая идея)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #13
revofenomen написал(а):
ну так согласен неплохая идея)
и получится как бы двойная защита) - и мульты видеть будем и не будет бага с привязкой кошелька )
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
  • #14
Rubrika написал(а):
и получится как бы двойная защита) - и мульты видеть будем и не будет бага с привязкой кошелька )
да не плохо задумано )) будет чем заняться
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
  • #15
у меня есть модуль мульти аккаунты, покупал за 250 продам за 100.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #16
FarMan написал(а):
у меня есть модуль мульти аккаунты, покупал за 250 продам за 100.
что-то ты как-то поздно очухался ))
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
  • #17
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #18
:D у меня 50р:D:D:D
 
romcka8
Местный
Сообщения
65
Реакции
3
  • #19
В маше и медведе кажись есть такой модуль или я ошибаюсь...
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #20
Сверху