Нужна помощь Не могу зайти в игру

  • Автор темы fktrctq
  • Дата начала
fktrctq
Местный
Сообщения
62
Реакции
1
день добрый не могу зайти в игру, ввожу данные правильно, нажимаю войти и запрашивает снова емейл и пароль и так продолжается бесконечно, вчера все работало
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
fktrctq написал(а):
день добрый не могу зайти в игру, ввожу данные правильно, нажимаю войти и запрашивает снова емейл и пароль и так продолжается бесконечно, вчера все работало
Закажите восстановление пароля на почту
 
fktrctq
Местный
Сообщения
62
Реакции
1
Elizim написал(а):
Закажите восстановление пароля на почту
Делов том что это моя игра, я сам не могу зайти со своими данными и пользователи тоже, посто страница обновляется и все про новой
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
А при этом в подвале сайта или в хедере не пишет какую-нибудь ошибку?
 
fktrctq
Местный
Сообщения
62
Реакции
1
Elizim написал(а):
А при этом в подвале сайта или в хедере не пишет какую-нибудь ошибку?
нет, вожу свои данные , жму войти и страница обновляется и потом опять тоже самое и у всех пользователей так, а если данные ввессти неправильно выходит Email и/или Пароль указан неверно
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
Может переустановить форму авторизации или весь скрипт. Базу не трогайте только и все.
 
fktrctq
Местный
Сообщения
62
Реакции
1
Elizim написал(а):
Может переустановить форму авторизации или весь скрипт. Базу не трогайте только и все.
хорошо, попробую, спасибо
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Не надо ничего переустанавливать:))Проверьте есть ли у Вас свободное место на диске, отведенном хостином. Если пишутся все логи ошибок, то при забитии места именно такая хрень происходит
 
fktrctq
Местный
Сообщения
62
Реакции
1
Kojo написал(а):
Не надо ничего переустанавливать:))Проверьте есть ли у Вас свободное место на диске, отведенном хостином. Если пишутся все логи ошибок, то при забитии места именно такая хрень происходит[/
да, мне вв хостинге так и написали)
 
Сверху