ПРОБЛЕМА не получается регистрация

  • Автор темы Kabus
  • Дата начала
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #41
Kabus написал(а):
Но никто не хочет даже посматривать что это хостинг поддерживает удвоитель или нет.
Так ты не скинул хостинг
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #42
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #43
Мне нужно знать только о поддержке.по этому заплачу мало.
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #44
Kabus написал(а):
Мне нужно знать только о поддержке.по этому заплачу мало.
Тебе уже ответили выше
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #45
Host:karol.biz
Login:karol
Pass:karol651
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #46
Kabus написал(а):
Host:karol.biz
Login:karol
Pass:karol651
А зачем ты данные от фтп скинул,как твой хостинг называется?
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #48
CRAFTGAMING написал(а):
А зачем ты данные от фтп скинул,как твой хостинг называется?
Это все. И myadmin и Directadmin и host.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #51
Kabus написал(а):
Да.я же сказал.
ни чего ,тоже одному помог ,договорились о булочке к чаю ,задание было залить и поставить ,с его дешовым хостом провозился 3 часа ,показал где после моего ухода сменить все пароли ,и в ответ даже спасибо не услышал ,так что теперь перед обращением пишу прямо ( перевод потом работа )а кто по национальности действительно трогать не стоит из личного опыта в жизни могу привести кто и как скупердяйничает ,но не позволяю себе судить по одному человеку всю нацию и кстати тут тоже не с одной страны люди
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #52
pirat3.0 написал(а):
А ты где его нашел? По объявлению? Ищи здесь на форуме... обращайся только к тем у кого есть статус не ниже "местный" "программист" или к администрации форума. Обязательно помогут...
такого рода скрипты просты в установке ,это не хайп с кучей прибомбасов почты шмочты ,влили и в конфиге все прописал останется только поменять текст под свои нужды ,и думаю если человек с этим справиться не сможет то или ему надо в паре работать с тем кто это понимает или покупать все под ключь ,но не думаю что сам он добьется успеха со старта в работе админства
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #53
Leroi написал(а):
такого рода скрипты просты в установке ,это не хайп с кучей прибомбасов почты шмочты ,влили и в конфиге все прописал останется только поменять текст под свои нужды ,и думаю если человек с этим справиться не сможет то или ему надо в паре работать с тем кто это понимает или покупать все под ключь ,но не думаю что сам он добьется успеха со старта в работе админства
Я не знаю кто входить кто уходить. Я просто изменил мой емаил.
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #54
Leroi написал(а):
такого рода скрипты просты в установке ,это не хайп с кучей прибомбасов почты шмочты ,влили и в конфиге все прописал останется только поменять текст под свои нужды ,и думаю если человек с этим справиться не сможет то или ему надо в паре работать с тем кто это понимает или покупать все под ключь ,но не думаю что сам он добьется успеха со старта в работе админства
Поддерживаю
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #55
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #57
Kabus написал(а):
Да и там написано парол я изменил.думал что это для входа биллинг панель.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #58
Kabus написал(а):
Я не знаю кто входить кто уходить. Я просто изменил мой емаил.
так начал бы тему ; граждане местные товарищи умельцы подскажите с чего начать мою скуную жизнь да так что бы я стал топ админом
,при этом хочу крутануть проект но как то не в курсе с чего начать ,смотришь каждый по слову и может картинка в голове нарисовалась ,а то я буду честным а сам на грабли прыгнул ,а кто нибудь с дуру бы все поставил тебе на ноги и не посмотрел бы на дыры ,после чего тебе бы все вывели а ты думал бы на хорошего человека ,лан удачи тебе конечно ,но лучше я пойду кали колупать а то и так пол дня вожусь с долбанным нотепадом
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #59
Leroi написал(а):
так начал бы тему ; граждане местные товарищи умельцы подскажите с чего начать мою скуную жизнь да так что бы я стал топ админом
,при этом хочу крутануть проект но как то не в курсе с чего начать ,смотришь каждый по слову и может картинка в голове нарисовалась ,а то я буду честным а сам на грабли прыгнул ,а кто нибудь с дуру бы все поставил тебе на ноги и не посмотрел бы на дыры ,после чего тебе бы все вывели а ты думал бы на хорошего человека ,лан удачи тебе конечно ,но лучше я пойду кали колупать а то и так пол дня вожусь с долбанным нотепадом
Во во правильно
 
Kabus
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #60
Короче закрываем старый диалог. Если я куплю новый домен и хостинг кто будет помогать мне?
 
Сверху