РЕШЕНО Не правильно считает рефералов.

  • Автор темы demonberkyt
  • Дата начала
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
  • #21
demonberkyt написал(а):
кстати, а как можно было не авторизироваться после регистрации, если автоматически забрасывает в аккаунт, и по идее авторизация происходит автоматически О_о
Вообще в край запутался, ничего не понимать xD

Как я понял, отображение рефов явление временное, и исправится везде, как только рефер зайдет на акк?
И ты говорил "давно не заходил", а где указывается это самое "давно"? может можно как-то сделать, чтобы в любом случае статистика обновлялась, даже если рефера не было в сети пару лет?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #22
demonberkyt написал(а):
кстати, а как можно было не авторизироваться после регистрации, если автоматически забрасывает в аккаунт, и по идее авторизация происходит автоматически О_о
не к этой теме вопрос.
вся информация пользователей хранится в сессиях (PHP сессии)
после регистрации пользователя (добавления в базу) ты добавил код для добавления в сессию данных пользователя и перенаправил его в аккаунт. т.к. в сессии присутствуют все нужные данные, пользователь считается авторизованным.
demonberkyt написал(а):
Как я понял, отображение рефов явление временное, и исправится везде, как только рефер зайдет на акк?
да
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #23
demonberkyt написал(а):
И ты говорил "давно не заходил", а где указывается это самое "давно"?
в db_users_a графа date_login - обновляется при авторизации
demonberkyt написал(а):
может можно как-то сделать, чтобы в любом случае статистика обновлялась, даже если рефера не было в сети пару лет?
для этого мы и добавили код в файл регистрации, который при регистрации обновляет графу с количеством рефералов
 
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
  • #24
pligin написал(а):
не к этой теме вопрос.
вся информация пользователей хранится в сессиях (PHP сессии)
после регистрации пользователя (добавления в базу) ты добавил код для добавления в сессию данных пользователя и перенаправил его в аккаунт. т.к. в сессии присутствуют все нужные данные, пользователь считается авторизованным.

да
Во как.. Я примерно понял О-О
pligin написал(а):
в db_users_a графа date_login - обновляется при авторизации

для этого мы и добавили код в файл регистрации, который при регистрации обновляет графу с количеством рефералов
Шикарно, спасибо админушка, пойду рекламку поклацаю еще немного. Пока жду новых проблем со скриптом xD
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #25
demonberkyt написал(а):
Пока жду новых проблем со скриптом xD
это нужно было делать до запуска... потратить недельку, задавая тут вопросы и запустить игру без проблем.
и к слову: я привожу скрипты в "рабочее"состояние в течение 4 дней - много чего переписываю и исправляю
 
Сверху