РЕШЕНО Неверная подпись m_sign

  • Автор темы demonberkyt
  • Дата начала
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
Снова всем привет. Столкнулся с такой проблемой - стоят ручные выплаты на скрипте фруктовой фермочки. Пополнение не работает...
До модерации все работало отлично, а теперь, при нажатии "оплатить" выскакивает окошко
Неверная подпись m_sign. Вы можете посмотреть правильную подпись в настройках мерчанта на вкладке "Тестирование".

Пожалуйста, попробуйте изменить секретный ключ на 123 в настройках мерчанта https://payeer.com/ru/account/?tab=shops и Вашем скрипте и попробовать еще раз.

Документация: https://www.payeer.com/upload/pdf/PayeerMerchantru.pdf
Правильную подпись нашел, и не смог разобраться как ей пользоваться... подскажите пожалуйста :(
Секретный ключ менял на 123, не помогло, увы
 
Последнее редактирование:
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
normalno написал(а):
Здравствуйте, причем здесь выплаты к пополнению? Скиньте свой мерчант.
затупил , извиняюсь:D
 
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
normalno написал(а):
В мерчанте всё нормально вроде. Еще скиньте файл пополнения.
Конечно. Если не ошибаюсь, то это он
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Сумма должна иметь два знака после запятой (точки). Подпись формируется с одним знаком, при проверке в Payeer используется два знака. В этом и проблема.
PHP:
number_format()
 
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
normalno написал(а):
Закинул, не поменялось увы :(

pligin написал(а):
Сумма должна иметь два знака после запятой (точки). Подпись формируется с одним знаком, при проверке в Payeer используется два знака. В этом и проблема.
Как это правильно прописать?
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
demonberkyt написал(а):
Закинул, не поменялось увы :(


Код:
number_format($sum, 1.00, ".", "")?>">
Так примерно? А то там еще кавычки идут, могу попробовтаь методом тыка :D
PHP:
number_format($sum, 2, ".", "")
 
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
pligin написал(а):
PHP:
number_format($sum, 2, ".", "")
Товарищ модератор как раз скинул с таким изменением, увы, ошибка осталась на месте :(
Там в двух местах нашел формат
Код:
<input type="hidden" name="m_amount" value="<?=number_format($sum, 2, ".", "")?>">
и второй
Код:
$m_amount = number_format($sum, 2, ".", "");
поставил 2 и там и там, потом чередовал, в одном 1, во втором 2, и ни один вариант не сработал, к сожалению
 
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
normalno написал(а):
Попробуйте перезалить эти два файла! Если ошибка всё еще будет значит вы что то не правильно настроили в паеере
Да, ошибка осталась, теперь осталось понять какую ошибку я допустил при настройке пейера..
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #10
demonberkyt написал(а):
Да, ошибка осталась, теперь осталось понять какую ошибку я допустил при настройке пейера..
Проверь секретный ключ
 
demonberkyt
Местный
Сообщения
83
Реакции
13
  • #11
pligin написал(а):
Проверь секретный ключ
Только собрался писать
Разобрался, кто-то в настройках сайта поменял АПИ, и айди шопа, вывел с моего пейера 15 рублей (ровно сколько, сколько и было)
Потом упал сайт (ошибка 500), я закинул резервный class_config, поменял данные на свои, но ошибка осталась, потом поменял файл инсерт, поставил цифры 2 в строках number_format, и все заработало :eek:
Спасибо за помощь )
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
  • #12
pligin написал(а):
Сумма должна иметь два знака после запятой (точки). Подпись формируется с одним знаком, при проверке в Payeer используется два знака. В этом и проблема.
PHP:
number_format()
КЛАААСССС!!!
 
Сверху