Ни кому не советую связываться!

  • Автор темы R508
  • Дата начала
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
Truman
Участник
Сообщения
27
Реакции
11
Знаю этого пид...
уеб..
гус.

нехорошего человека)

пид..
уеб..
гус.

еще тот :D
 
  • Like
Реакции: Ares
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
R508 написал(а):
Страничка в ВК на "ДИПЛОМИРОВАННОГО" http://vk.com/bangmoney
Truman написал(а):
Знаю этого пид...
уеб..
гус.

нехорошего человека)

пид..
уеб..
гус.

еще тот :D
Причины?
Почему с ним не стоит связываться?
Без доказательств - подобные темы на форуме не приветствуются.
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
GLookin написал(а):
Причины?
Почему с ним не стоит связываться?
Без доказательств - подобные темы на форуме не приветствуются.
Ой даже боюсь скидывать всю переписку просто тупо не влезет
 
Truman
Участник
Сообщения
27
Реакции
11
GLookin написал(а):
Причины?
Почему с ним не стоит связываться?
Без доказательств - подобные темы на форуме не приветствуются.
Ну он начал гнать на меня, что я продавал якобы его модули.
Обзывал меня, хотя я ничего не продавал.
Потом сказал что он мне продал дырявый модуль.
Крч человек неадекват.
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
он просто не знает с кем связался...жду здесь тех кого он кинул...не дождусь - займусь сам
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
R508 написал(а):
он просто не знает с кем связался...жду здесь тех кого он кинул...не дождусь - займусь сам
Я просто знаю, под каким ником он на этом форуме зарегистрирован.
Но, меня он не кидал, поэтому дождусь пруфов.
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
Администраторы - сделайте проект чище. Здесь каждый может купить статус продавца за копейки, но не КАЖДЫЙ ВЫПОЛНИТ УСЛОВИЯ ПРОДАВЦА...получается Вы даете право каждому мошеннику воспользоваться Вашим сервисом в качестве посредника и кинуть первого попавшегося, самим продавцом (не в обиду - люблю честность, сам торгую золотом (ферма и php -развлечение) и если бы я так работал то сидел пожизненно..тьфу..тьфу..тьфу)...как то не по-человечески получается (вроде бы серьезный форум, а если прочесть все..кинутых много)..Можно увеличить цену статуса продавца при наличии своего интернет магазина тем самым дать посредническую гарантию между продавцом и покупателем а не делать из форума разборки кто продал чей то модуль или еще чего. Здесь есть нормальные продавцы, кто то торгует своим, кто то чужим но проблем нет например whiskas, kvozimir и другие. НАПРИМЕР: Я ПОКУПАЮ СТАТУС ПРОДАВЦА У ВАС , ВЫКЛАДЫВАЮ БИТЫЙ КУПЛЕННЫЙ МОДУЛЬ ГДЕ ТО , ЗАРАБАТЫВАЮ....это нормально?...надо в первую очередь думать о людях...у тех кто имеет интернет-магазины есть рубрика Правила и условия, Гарантия и т д..Вы получается отталкиваете людей от форума визиты посещения и т д
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #10
R508 написал(а):
Администраторы - сделайте проект чище. Здесь каждый может купить статус продавца за копейки, но не КАЖДЫЙ ВЫПОЛНИТ УСЛОВИЯ ПРОДАВЦА...получается Вы даете право каждому мошеннику воспользоваться Вашим сервисом в качестве посредника и кинуть первого попавшегося, самим продавцом (не в обиду - люблю честность, сам торгую золотом (ферма и php -развлечение) и если бы я так работал то сидел пожизненно..тьфу..тьфу..тьфу)...как то не по-человечески получается (вроде бы серьезный форум, а если прочесть все..кинутых много)..Можно увеличить цену статуса продавца при наличии своего интернет магазина тем самым дать посредническую гарантию между продавцом и покупателем а не делать из форума разборки кто продал чей то модуль или еще чего. Здесь есть нормальные продавцы, кто то торгует своим, кто то чужим но проблем нет например whiskas, kvozimir и другие. НАПРИМЕР: Я ПОКУПАЮ СТАТУС ПРОДАВЦА У ВАС , ВЫКЛАДЫВАЮ БИТЫЙ КУПЛЕННЫЙ МОДУЛЬ ГДЕ ТО , ЗАРАБАТЫВАЮ....это как ты ничего?...надо в первую очередь думать о людях...у тех кто имеет интернет-магазины есть рубрика Правила и условия, Гарантия и т д
Согласен. Бывают тут интересные кадры :)
Лично я принципиально не покупаю статус продавца. Мне он, просто-напросто - не нужен.
Те, кто со мной работает или работал - знают мои условия работы, знают как я работаю и сами рекомендуют меня своим друзьям.
А перепродажа модулей - это уже популярная и наглая тема современных "продавцов".
Собственно, в этом и несерьезность данного понятия - "Продавец".
По сути, уже в одном названии все понятно - это не разработчик, а человек, который что-то продает :D
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #11
GLookin написал(а):
Я просто знаю, под каким ником он на этом форуме зарегистрирован.
Но, меня он не кидал, поэтому дождусь пруфов.
двое уже есть.уверен здесь будут десятки. дело как бы не в деньгах. НО. если он продал модуль - должен обеспечить поддержку. да не спорю он ковырялся недели 2 пока не пришел моему терпению конец (2 недели для "дипломированного" это чересчур) пока не попросил тест с чем и вывел с моего кошелька все дотла...это нормально? скрины и вообще все есть...я же не с пустого места открыл тему...не хочу просто чтобы кто то попал на деньги...для меня это пыль...я просто принципиальный человек
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #12
R508 написал(а):
двое уже есть.уверен здесь будут десятки. дело как бы не в деньгах. НО. если он продал модуль - должен обеспечить поддержку. да не спорю он ковырялся недели 2 пока не пришел моему терпению конец (2 недели для "дипломированного" это чересчур) пока не попросил тест с чем и вывел с моего кошелька все дотла...это нормально? скрины и вообще все есть...я же не с пустого места открыл тему...не хочу просто чтобы кто то попал на деньги...для меня это пыль...я просто принципиальный человек
ооо - отсутствие поддержки это вообще головная боль у многих :)
Очень популярная тема, когда "продавец" - продает, якобы - свой модуль - потом, когда он в чем-либо не работает - соответственно, этот продавец уже ничем помочь не может, ведь автор-то не он :lol: следовательно - такие "продавцы" гасятся и ничего не могут сказать толкового, так как они не понимают, как работает модуль, чтобы суметь решить проблему.

А вот воровство с кошелька - это серьезно.
Я рекомендую написать жалобу на данного пользователя, если есть скриншоты-доказательства.
Соответствующий раздел есть у нас на форуме - и чем раньше, тем лучше.
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #13
вообще, то что он дал в дополнительную плату, это модули Создателя-Продавца с этого форума...имя не буду называть, по причине большого шума вокруг этого модуля
GLookin написал(а):
ооо - отсутствие поддержки это вообще головная боль у многих :)
Очень популярная тема, когда "продавец" - продает, якобы - свой модуль - потом, когда он в чем-либо не работает - соответственно, этот продавец уже ничем помочь не может, ведь автор-то не он :lol: следовательно - такие "продавцы" гасятся и ничего не могут сказать толкового, так как они не понимают, как работает модуль, чтобы суметь решить проблему.

А вот воровство с кошелька - это серьезно.
Я рекомендую написать жалобу на данного пользователя, если есть скриншоты-доказательства.
Соответствующий раздел есть у нас на форуме - и чем раньше, тем лучше.
Смысл? Он уже здесь заблокированный....но как то видел его здесь под другим ником
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #14
GLookin написал(а):
ооо - отсутствие поддержки это вообще головная боль у многих :)
Очень популярная тема, когда "продавец" - продает, якобы - свой модуль - потом, когда он в чем-либо не работает - соответственно, этот продавец уже ничем помочь не может, ведь автор-то не он :lol: следовательно - такие "продавцы" гасятся и ничего не могут сказать толкового, так как они не понимают, как работает модуль, чтобы суметь решить проблему.

А вот воровство с кошелька - это серьезно.
Я рекомендую написать жалобу на данного пользователя, если есть скриншоты-доказательства.
Соответствующий раздел есть у нас на форуме - и чем раньше, тем лучше.
Мало того продает тот же модуль...Я понимаю что с мира по копейке - голому рубашка. Меня интересует другой вопрос: с мира по реплике - в топку продавца. Таких продавцов быть не должно. Если мы конечно сами себя уважаем
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #15
R508 написал(а):
вообще, то что он дал в дополнительную плату, это модули Создателя-Продавца с этого форума...имя не буду называть, по причине большого шума вокруг этого модуля

Смысл? Он уже здесь заблокированный....но как то видел его здесь под другим ником
Он на форуме сейчас под другим ником и имеет статус продавца.
Я же говорю, если будут пруфы - я опубликую информацию, под каким он сейчас ником, для того, чтобы модераторы решили, что с ним делать. Разумеется, опубликую со скриншотами-доказательствами из первых уст (от него лично).
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
  • #16
а самое интересное то что здесь полно таких, я уже боюсь покупать что либо здесь
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #17
Поднимаем до 10тыс., безопасность привыше всего.:laugh:
 
viper5
Местный
Сообщения
155
Реакции
2
  • #18
Так надо делать через гаранта чтоб он проверял товар и всё будет хоккей);)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #19
viper5 написал(а):
Так надо делать через гаранта чтоб он проверял товар и всё будет хоккей);)
А потом гарант будет перепродавать товар.
 
viper5
Местный
Сообщения
155
Реакции
2
  • #20
GLookin написал(а):
А потом гарант будет перепродавать товар.
Не уверен что с нормальной репой гаранты этим занимаются. На этом форуме http://searchengines.guru
Ну если выбирать между неизвестным(возможно кидала) и гарантом, то я выберу гаранта а там пусть перепродаёт или нет, главное я буду доволен сделкой)
 
Сверху