Новая увлекательная инвестиционная игра!

  • Автор темы skroliks
  • Дата начала
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46


Новая увлекательная инвестиционная игра!
http://spacetraders.biz

Для начала немного пред-истории:​


"Шел 2115 год. Человечество успешно освоило Луну и ближайшую к Земле планету - Марс. В процессе исследований на них были обнаружены ресурсы, не имеющие аналогов на нашей планете.
В силу того, что на Земле ресурсы были практически истощены, привозимые с Марса и Луны материалы нашли широкое применение в различных сферах производства и переработки. Спрос на новые ресурсы с каждым днем только увеличивался, в то время, когда возможность их доставки на Землю была ограничена относительно малым количеством космических кораблей, осуществляющих перевозку.
Транспортировка ресурсов с Луны и Марса стала очень прибыльным делом, поэтому все, у кого была финансовая возможность приобрести пару-тройку кораблей для перевозки, открывали свои маленькие и большие компании по доставке столь ценных материалов на Землю."



В игре нужно будет покупать космические корабли и доставлять ресурсы на Землю. После продажи ресурсов вы будете получать кредиты (игровая валюта) и опыт. Опыт необходим для получения уровней, которые будут открывать для участника новые возможности. В игре существует 6 типов ресурсов и 6 видов кораблей, которые их перевозят. Доступ к каждому новому кораблю открывается после получения определенного уровня. Чем выше уровень, тем лучше корабли вы сможете приобретать, и тем больше дохода они будут вам приносить.
Кроме того, при достижении определенного уровня у вас появится возможность строить корабли самостоятельно, что по себестоимости будет дешевле, чем покупать их у системы, и соответственно - вы будете получать больший доход с каждого такого корабля.



Каждый полет кораблей требует топлива, в зависимости от их количества и типа. Топливо производится учеными в Лаборатории. Чем больше ученых в вашей лаборатории - тем больше единиц топлива они произведут за раз. Также, готовое топливо можно покупать на топливной базе - это обойдется вам гораздо дороже производства, а соответственно - вы получите меньше прибыли, но сэкономит вам время.

Кроме перевозки ресурсов в игре есть возможность заниматься туристическим бизнесом - нанимаете специальные пассажирские шаттлы, которые будут перевозить туристов на Луну или Марс и обратно, и получаете доход кредитами на баланс для вывода в автоматическом режиме до конца срока аренды шаттла.



В виде бонусов в игре присутствуют Экспедиции, патруль (появится в скором времени), а также задания, описанные в виде сюжета, с наградой за выполнение, и квесты.
Если возникли вопросы - вы можете всегда воспользоваться чатом или задать вопрос в группе вконтакте. Также найти ответы на интересующие вас вопросы вы можете в разделах F.A.Q и wiki.
Игра не стоит на месте и постоянно развивается. Будут добавляться новые элементы, которые несомненно украсят игру и сделают ее удобнее и привлекательнее для всех.



И напоследок несколько слов о том, что мы предлагаем:​

- Корабль стоимостью 2000 кредитов и 1 топлива в подарок!
- Доход с кораблей от 120% до 150% и более в месяц!
- Туристический бизнес с автоматическим начислением и доходом от 115% до 126% в месяц!
- Партнерские отчисления в размере 20%!
- Космические Верфи, где Вы сможете самостоятельно строить корабли дешевле рыночной стоимости!
- Космопорт и Склады первого уровня, а также Лаборатория и 1 Ученый для синтеза топлива в подарок!
- Задания, Квесты, Чат и увлекательный процесс игры позволят окунуться Вам с головой в игровой мир!
***​
- Только реальная статистика проекта! Мы за честность!
- У нас нет и не будет баллов, процентов и прочих ограничений на вывод!
- Отсутствие многочисленных бонусов, взятых из воздуха, которые опустошают резерв проекта!
- Продуманная партнерская система, не разрушающая маркетинг и бюджет игры!
- Постоянное развитие игры и добавление новых элементов!
- Ежедневные выплаты и отзывчивая Администрация!

Успехов Вам и процветания Вашей компании в мире будущего!​
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
Необычная ферма все же , но дизайн не очень
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
vogman написал(а):
Необычная ферма все же , но дизайн не очень
Работа над дизайном впереди. По крайней мере - не банальная копия ФФ :)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
Так, а где вопросы? Где пожелания? Где критика в конце то концов? :)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
skroliks написал(а):
Так, а где вопросы? Где пожелания? Где критика в конце то концов? :)
ну что сказать.... по поводу критики... мне пофиг на дизайн я очень редко смотрю на внешний вид, меня больше привлекает техническая составляющая. По поводу нее могу сказать только одно - автор молодец! Удачи и процветания игрушке !)
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
skroliks написал(а):
Так, а где вопросы? Где пожелания? Где критика в конце то концов? :)
Что критиковать?) Дизайн, описание или функционал?)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
MegaGoblin написал(а):
Что критиковать?) Дизайн, описание или функционал?)
Ну над дизайном я еще поработаю - сначала надо доделать и запустить разделы в игре, которые не сделал..

А вот насчет всего остального - интересно послушать мнение других! :)
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
skroliks написал(а):
Ну над дизайном я еще поработаю - сначала надо доделать и запустить разделы в игре, которые не сделал..

А вот насчет всего остального - интересно послушать мнение других! :)
Мне жутко не нравится наличие рекламных банеров...
Во-первых выглядит как-то дешево и так как у остальных ферм)
Во-вторых в чем прикол рекламировать другие фермы на своей? Потециальный клиент может уйти на другую ферму и вложить туда деньги.... оно тебе надо?)

Ну и все же дизайн, он меня отталкивает) Внутри фермы много чего интересного, не однотипного с другими фермами... но встречают по одежке)
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Для меня в фермах главное это их функционал и только.Насчет баннеров согласен.Лучше иметь доход на своей ферме ежеле на других.
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #10
По поводу баннеров - на данный момент, как вы видите, игра еще не набрала оборотов. Средства с рекламы идут на оплату хостинга. Конечно, когда проект раскрутится - то и рекламу можно будет убрать.. Пока - это необходимая мера..
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #11
по мне дак дизайн тоже важная часть проекта так как в глаза сначала бросается оболочка а лишь потом функционал так и регается пользователь если нравиться оболочка, а если нет то закрывает вкладку и все нужно учитывать равновесие
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #12
vogman написал(а):
по мне дак дизайн тоже важная часть проекта так как в глаза сначала бросается оболочка а лишь потом функционал так и регается пользователь если нравиться оболочка, а если нет то закрывает вкладку и все нужно учитывать равновесие
Кому-то важен дизайн, кому-то функционал, кому-то вообще все чтобы "с иголочки" было, а кому-то хоть из г..на (извините за выражение) слеплено - лишь бы платили.. Сколько людей - столько и мнений :)

А дизайн - поправим.. Со временем усьо будет ;)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #13
В игре появился первый рекламный ролик!

 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #14
По многочисленным просьбам идет работа над улучшением дизайна!
Некоторые изменения вы уже можете увидеть в игре :)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #15
andrey написал(а):
Я бы на твоем месте анимации добавил, кнопки красивезные, главную сделал яркой))
Да не все сразу! Усьо будет! ;)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #16
andrey написал(а):
Я понял-понял)))
Мне игрушка понравилась твоя) Нормасёк в принципе)
Удачи тебе с твоим проектом
Спасибо! И друзей приводите!
Будет еще интереснее - я просто дизайном внепланово занялся.. А так - еще штук прикольных скоро добавлю - станет еще интереснее ;)
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #17
подставь к стилю .logo свойство border-radius: 10px; просто в квадратах не очень смотрится
и еще можно подставить к стилю .hd-menu свойства
border: 1px #FFF solid;
background: #000;
border-radius: 15px;
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #18
vogman написал(а):
подставь к стилю .logo свойство border-radius: 10px; просто в квадратах не очень смотрится
и еще можно подставить к стилю .hd-menu свойства
border: 1px #FFF solid;
background: #000;
border-radius: 15px;
Ну насчет Лого я еще может и согласен (подумаю :)) , а насчет hd-menu - там совсем другие свойства - срабатывают при наведении..
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #19
skroliks написал(а):
Ну насчет Лого я еще может и согласен (подумаю :)) , а насчет hd-menu - там совсем другие свойства - срабатывают при наведении..
я знаю по этому и написал ятобы хоть как то подходило к выделению при наведении
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #20
На сайте подключены АВТОВЫПЛАТЫ! Регистрируйтесь и получайте двойное удовольствие: от игры и от заработка!
 
Сверху