Продам Новую систему уровней для фф

  • Автор темы Matanya565
  • Дата начала
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
Это уровни, которые набираются опытом за определенные действия, как на "соседях". Отображаются процентной шкалой, которую можно встроить в любой уголок сайта. Уровней может быть от 5 до 1000)) Они ограничивают доступ к более дорогим деревьям или персонажам, а значит резерв будет убывать медленнее и равномерно. Рекомендуется ставить в паре с энергией. Подробнее расскажу в личку.

 
Последнее редактирование:
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
Присваивать в БД +1 опыт при сборе чего либо, и сделать проверку на уровень.. Не тяжело же сделать). 5 минут.
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
Слишком дорого. Думаю даже новичек способен такое сделать)
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
Holod написал(а):
Присваивать в БД +1 опыт при сборе чего либо, и сделать проверку на уровень.. Не тяжело же сделать). 5 минут.
Андрей написал(а):
Слишком дорого. Думаю даже новичек способен такое сделать)
Делайте, ребята, я не против. У меня работа не в 5 минут.
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
Matanya565 написал(а):
Это уровни, которые набираются опытом за определенные действия, как на "соседях". Отображаются процентной шкалой, которую можно встроить в любой уголок сайта. Уровней может быть от 5 до 1000)) Они ограничивают доступ к более дорогим деревьям или персонажам, а значит резерв будет убывать медленнее и равномерно. Рекомендуется ставить в паре с энергией. Подробнее расскажу в личку.

не работают скрины, перезалейте пожалуйста. если это то что нужно возможно куплю
 
Последнее редактирование:
Сверху