Новый биткоин кран 1200 сатоши за 10 минут.

  • Автор темы ksander
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
Здравствуйте!
Готов вам представить новый биткоин кран по сбору сатоши
Сайт платит 1200 за 10 минут. Минималка на выплаты 25 000, нибираетя быстро. И выплаты я получал не раз сразу на биржу, где можно обменять на другую валюту.

Ссылка на кран http://btc-goldmine.com/r/2131b7c8
не реф http://btc-goldmine.com
Ссылка на биржу https://exmo.com/

Буду рад если вы конечно зарегистрируетесь по рефке
 
Последнее редактирование:
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
Исправил
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
MODERN написал(а):
Насчёт Реф. ссылок ещё раз внимательно правила прочтите! 24 часа на исправление, потом удалю реф. ссылки и обычные вставлю!
А чем рефка от не рефки может отличаться) кто му что,Тоесть если я ссылку кину своего сайта то все нормально будет?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
А есть у кого нибудь скрипт биткоин крана ?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
1200 сатош за 10 минут мало, согласись). Я сам лично 2 дня назад, вложил в данный проект 0.4 BTC, купил 4 шахты по 0.1 BTC и сейчас каждый день по 0.1 BTC. Итого мне сайт уже принёс больше 0.2 BTC за 2 дня. Ещё 2-3 дня и я полностью окуплю свои вложенные BTC + пойду в плюс дальше.
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
Holod написал(а):
1200 сатош за 10 минут мало, согласись). Я сам лично 2 дня назад, вложил в данный проект 0.4 BTC, купил 4 шахты по 0.1 BTC и сейчас каждый день по 0.1 BTC. Итого мне сайт уже принёс больше 0.2 BTC за 2 дня. Ещё 2-3 дня и я полностью окуплю свои вложенные BTC + пойду в плюс дальше.
сколько тебе по деньгам получилось ?
сколько вложил ,сколько получи )?
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
что за биктоинты что это за валюта такая откуда она взялась впервый раз о ней услышал только на этом форуме )))
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
DENIKA31 написал(а):
что за биктоинты что это за валюта такая откуда она взялась впервый раз о ней услышал только на этом форуме )))
Поздно вслохватился, пару лет назад 1 биток 1000 баксов стоил. Сечас 12000 рубликов. Добывается агрегатами такими как Видеокарта, АСИК и др я даже из фермы облачный пул соорудил , и кран)) И что интересно агрегаты эти тоже фермами называют.
 
Последнее редактирование:
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
не работает
 
mythphp
Местный
Сообщения
74
Реакции
9
  • #10
Сдох сайт. Хорошо не успел вложить в него, а то такая уже мысль была.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #11
mythphp написал(а):
Сдох сайт. Хорошо не успел вложить в него, а то такая уже мысль была.
в краны вкладывать )? думаю не серьезно они же в основном делаются чтобы свою рекламу распространять. а не наоборот чтоб внего вкладывались. Я тоже парочку сделал
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #12
MODERN написал(а):
Да не сдох вообще-то, просто мощная Ддос атака была!
Как практика показывает, что после таких атак сайт живет не очень долго. Всем советую не вкладывать туда. а только выводить. Ну и что копейки. Лучше что то, чем там свое оставить.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #13
Да уж, зря туда вложил. Хоть 500 руб, ладно уж. Не жалко. А так поспешил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху