Ну и кто этот "нехороший человек"?

  • Автор темы jameson
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Pligin, со всем уважением к тебе и твоему ресурсу, но если честно меня аж вымораживает тот факт, что твои местные вытворяют такое:



Я модуль написал и выложил бесплатно, потом его еще доработал и обновил. Хрен бы с ним если бы его просто перевыложили, забив на авторские права, но его Б*** продают! Кстати, догадываюсь кто, если интересно пиши в личку. Ты попробуй кстати входной билет до 5к поднять, а я даю слово, что помогу с проверкой скриптов на вредоносы и отладку того что не работает по мере сил.
 

Вложения

  • 981,8 KB Просмотры: 274
Последнее редактирование:
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
И еще админ, если не сложно скинь в личку, пользователей загружавших этот модуль 16 и 17-го числа, чтобы развеять мои сомнения окончательно, а тебе будет возможность выдать справедливый бан. Просто если так пойдет не один нормальный человек ничего своего тут не выложит, вроде выкладываешь для "своих", в помощь а этим еще и барыжат.

UPD: Там кстати полсайта платного контента твоего продается, как насчет вычислить криворукую скотину, которая мой модуль зелеными рамками испоганила и сделать скотине репутацию?
 
Последнее редактирование:
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
UPD 2: СКОТИНА В КУРСЕ И СНЕСЛА ТОВАР:

1534960073154.png


Значит этот человек был на сайте сейчас.

Я еще в адрес этого нехорошего человека даже написать не успел, а он уже слился уродец, только магазин твой не будет работать спокойно, я тебе обещаю, тебя все хостеры мира прогонят. Дело не в 150 рублях, еще раз говорю, я это сам написал и ВЫЛОЖИЛ БЕСПЛАТНО!!! Тупой придурок, если думаешь что снес товар и все, кеш яндекса тебе в помощь раз, пол сайта товаров для местных с Psweb - 2. Ах да, у тебя впереди еще много интересного будет, большой опыт получишь г*ндон.
 
Последнее редактирование:
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Злодей вычислен, остальные действия зависят от админа, оглашать его не оглашать, но барыжил он всем контентом PSWEB.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
jameson написал(а):
Злодей вычислен, остальные действия зависят от админа, оглашать его не оглашать, но барыжил он всем контентом PSWEB.
Ты Главный Модератор - можешь и сам решить что делать)
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
pligin написал(а):
Ты Главный Модератор - можешь и сам решить что делать)
Учитывая, что через 30 мин. начинается ДР, зачту это за подарок. Ну а злодея остается отправить в Баню навсегда, потому что такой наглости я еще не встречал.
UPD: Злодей забанен, скоро днюха начинается, буду послезавтра! За модера и за доверие еще раз спасибо!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
jameson написал(а):
Учитывая, что через 30 мин. начинается ДР, зачту это за подарок. Ну а злодея остается отправить в Баню навсегда, потому что такой наглости я еще не встречал.
UPD: Злодей забанен, скоро днюха начинается, буду послезавтра! За модера и за доверие еще раз спасибо!
С ДР! Всего хорошего и побольше)
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Забежал на минутку, просто тут вторая часть марлезонского балета от эникейщика, который с трудом знает как вывести на экран "Hello world":

575.png


Ну и под конец занесение в черный список т.к. аргументы скорее всего кончились :D Всем мира! Буду завтра!
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
да то чучело кочает все бесплатное ,напихает дыр и несет на продажники ,сам его частенько засираю ,раздражают такие олени
 
DeadPool
Участник
Сообщения
7
Реакции
4
  • #10
Да... Захватывающая история, я даже и не знал! Уткнулся носом в VScode и кроме кода не чего не вижу, пичалька надо хоть из редко в свет выходить. Ну а что с этим не хорошим человеком стало?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #11
DeadPool написал(а):
Да... Захватывающая история, я даже и не знал! Уткнулся носом в VScode и кроме кода не чего не вижу, пичалька надо хоть из редко в свет выходить. Ну а что с этим не хорошим человеком стало?
Он заблокирован на этом форуме
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #12
Или лыжи не едут? Или точно не едут, смысл поднимать тему 3-х месячной давности? Поговорить больше не о чем или выложить больше нечего? Тему эту я породил, ее я и закрываю...
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #13
jameson написал(а):
Или лыжи не едут? Или точно не едут, смысл поднимать тему 3-х месячной давности? Поговорить больше не о чем или выложить больше нечего? Тему эту я породил, ее я и закрываю...
Можно в мусор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху