Нужна помощь Нужна помощь в css фон уменьшается при изменении масштаба браузера

  • Автор темы fhjktrdf
  • Дата начала
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
Нужна помощь в css фон уменьшается при изменении масштаба браузера. как сделать так, чтобы ФОН не уменьшался вместе с сайтом при уменьшении масштаба в браузере.
 
Последнее редактирование модератором:
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
fhjktrdf написал(а):
Нужна помощь в css фон уменьшается при изменении масштаба браузера. как сделать так, чтобы ФОН не уменьшался вместе с сайтом при уменьшении масштаба в браузере.
Вот тут посмотри может найдешь что тебе поможет : http://seo-mayak.com/
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
ща посмотрю
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
word press только я вижу и все
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
Я просмотрев все заголовки статьей, в основном про Word press для новичков и все в таком духе.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
Радик14 написал(а):
там есть пункты от 1 до 12 вот скрин http://prntscr.com/a4c9l2
Причем тут подцветка какая-то. Мне нужно НЕМСШТАБИРУЕМЫЙ ФОН в css нужно код поставить, чтобы фон и не уменьшался и не увеличивался вместе с сайтом в браузере при прокрутке еолесика мыши + ctrl
 
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
fhjktrdf написал(а):
Причем тут подцветка какая-то. Мне нужно НЕМСШТАБИРУЕМЫЙ ФОН в css нужно код поставить, чтобы фон и не уменьшался и не увеличивался вместе с сайтом в браузере
читай все там что ты ленишься то
 
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
  • #11
fhjktrdf написал(а):
а я тебе и неговорил что точно это а написал изначально вот посмотри тут может найдешь что нужно там много интересного)
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #12
Радик14 написал(а):
а я тебе и неговорил что точно это а написал изначально вот посмотри тут может найдешь что нужно там много интересного)
А что говоришь читай, я и так без этого знаю что это ни то
 
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
  • #13
Радик14 написал(а):
а я тебе и неговорил что точно это а написал изначально вот посмотри тут может найдешь что нужно там много интересного)
а тут читал http://prntscr.com/a4cei5 это скрин в то же сайте
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #15
У вас в стилях наверно стоят размеры в пикселях, надо поставить в процентах а вообще сделайте скрины чтобы более понятно было что вам требуется.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #16
himik написал(а):
У вас в стилях наверно стоят размеры в пикселях, надо поставить в процентах а вообще сделайте скрины чтобы более понятно было что вам требуется.
Спапсибо, но тут вроде все понятно. Когда вы меняете масштаб браузера, т.е. ctrl+колесо мыши, то задний фон вместе с сайтом при увеличении масштаба браузера увеличивается и при уменьшении картинка фона уменьшается , уменьшаете больше там уже виден помимо картинки фона сайта белый фон. Мне нужно было чтобы как вы бы не меняли масштаб браузера фон сайта не менялся, а стоял на месте. Я уже сам сделал.
 
Сверху