Услуга Нужны услуги программиста

  • Автор темы VRA4YGA
  • Дата начала
Lemon1111
Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Здравствуйте,могу помоч. Пишите в скайп Lemon11118
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Lemon1111 написал(а):
Здравствуйте,могу помоч. Пишите в скайп Lemon11118
Ты определись кем являешься, в соседней ты ищешь помощь от программиста, тут предлагаешь.
 
Последнее редактирование:
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
Накручу баннеры и ссылки Linkslot если нужно. Так что если будете монетизировать свой сайт после исправления, можете стучаться ))))
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
Актуально.
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
Не актуально, программистов здесь похоже не найти. Просьба закрыть тему.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
finansriver написал(а):
Не актуально, программистов здесь похоже не найти. Просьба закрыть тему.
просто зажрались -))) я тоже обращался за помощью, денег предлагал, как легкотня какая-то так много желающих, как что посложнее и с фермами не связанное, так даже на письма не отвечают -))
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
Reset написал(а):
просто зажрались -))) я тоже обращался за помощью, денег предлагал, как легкотня какая-то так много желающих, как что посложнее и с фермами не связанное, так даже на письма не отвечают -))
Дык дело то не в зажратости, это форум - здесь обсуждают и помогают. А вообще сначала нужно как минимум - своей головёнкой подумать, найти ошибки, описать проблему. А этот "уважаемый" будто кость собакам кинул, мол - ловите, погрызите, а я пока подожду пока вы все за меня раскидаете. Дело не в деньгах, я очень много полезного узнал бесплатно из этого !!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!! форума, от умных и талантливых людей, которые сначала своей головой думать научились, а не за деньги свои проблемы решали.
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #10
Axels2009 написал(а):
найти ошибки, описать проблему. А этот "уважаемый" будто кость собакам кинул, мол - ловите, погрызите, а я пока подожду пока вы все за меня раскидаете. Дело не в деньгах, я очень много полезного узнал бесплатно из этого !!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!! форума, от умных и талантливых людей, которые сначала своей головой думать научились, а не за деньги свои проблемы решали.
Наверное я чего то не понимаю, я хочу получить рабочий скрипт и плачу за это деньги и сравнение с костью...так любую работу можно с костью сравнить.
 
lyuba1959
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #11
Настоящих программистов вообще мало стало....а тут еще пытаетесь найти)))))))
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #12
Всегда открыт для конструктивного общения на тему PHP. Велкам в ЛС.
 
Сверху