[облако] dropbox

  • Автор темы wh1skas
  • Дата начала

Пользовались ли Вы Dropbox?

  • нет, попробую

    Голосов: 1 33,3%
  • нет, и не буду

    Голосов: 1 33,3%
  • да, до сих пор работаю

    Голосов: 1 33,3%
  • да, ранее пользовался.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Коллеги, для многих это уже боян, но не хватает здесь об этом инфо. По крайней мере, я посчитал важным прдоставить инфо об использование сервиса, одобренного Google, Yahoo и многими другими крупнейшими организациями.
Преимущественно, почему dropbox? А, например, не Яндекс.Диск с лозунгами "Поддержи отечественного производителя? А там дают 10 гигов, а не 2 и тд..." А потому, что Яндекс.Диск слизал технологию у dp, как грубо, на первый взгляд это и не казалось бы.
//Сотрудники Яндекса, не обижайтесь... Я знаю, Вы повсюду! //
Что дадут Вам 2 гб облачного сервиса после регистрации на сайте продукта? Бесплатно, естественно. А это пространство позволит Вам с легкостью хранить Важную для Вас информацию. У каждого она своя. Обойдемся без описания файлов, которые Вы будете хранить.

Далее об удобствах использования:
-Сервис является наиболее популярным среди облачных хранилищ.
-Сервис интегрируется со многими частоиспользуемыми сервисами, например как Yahoo почта. Google.
-Отличная адаптация с мобильными устройствами.
-Удобство интеграции одного аккаунта на ПК и кпк, например, или смартфона.
-История изменений файлов в личном кабинете на сайте. Всегда можно вернуть удаленный файл. Или восстановить предыдущую версию документа.
-Автоматическая загрузка по wi fi новых фотографий с телефона на компьютер в папку dropbox.
-Дополнительные плюшки и бонусы от системы.
-Бесплатные возможности увеличения пространства в аккаунте.

Регистрация - https://www.dropbox.com (2 гб)
Регистрация по моей ссылке: - https://db.tt/DY9y8OjI (2 гб +500* мб)

*раньше ничего не давали по регистрации ссылок от друга. Потом стали давать по 250 мб, по последним данным дают 500 мб.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
MODERN написал(а):
Только минус в том, что за скачку не платят) Я лично никогда им не пользовался, т.к. есть на Яндекс.Диске +200 ГБ памяти)
Это минус, согласен. Я предоставил облако скорее как надежный сервис, а не способ заработка. На яндексе есть отличительные черты, которые не особо устраивают. У меня в последнее время к яндексу недоверительное отношение совсем. Они, с моей точки зрения, ведут неправильную политику своего маркета в отношении интернет-магазинов. Всех под свою гребенку хотят ((
В dp была (а вроде и осталась еще акция), при регистрации на сайте с устройства samsung, а конкретнее было проверено на планшете, дарят 90 гб на постоянной основе )))
 
Сверху