Обменяю Payeer на Яндекс

  • Автор темы maleficto
  • Дата начала
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
В следущий раз мне пиши. Обменял бы тебе паер на яд или киви)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
maleficto написал(а):
В следущий раз мне пиши. Обменял бы тебе паер на яд или киви)
Гарантии? Отзывы?
 
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
Можно через гаранда даже
 
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
Я вам паер вы мне яд или киви
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
maleficto написал(а):
В следущий раз мне пиши. Обменял бы тебе паер на яд или киви)
А для чего создана тема https://psweb.ru/threads/v-ljuboe-vremja-kuplju-payeer-i-btc-v-ljubyx-kolichestvax.1604/#post-11009 по-твоему?

Вот сегодня @DjSuzuki написал мне что располагает лишним payeer-ом и успешно обменял его на яндекс.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
pligin написал(а):
Я могу быть гаранДом)
А тут нет разницы кто гаранДирует, ты или я, если человеку нужно слить лишний паер, он либо создаст тему, на что он хочет поменять его и сам предложит варианты сделки, чтобы ее видели все, либо если его устраивает яд или банковский перевод, молча отпишет мне, тут и гаранды никакие не нужны, если тема несколько дней висит на главной.
 
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
Нашли чтоб придраться к слову Гаранд))) Но не в этом суть.
В общем произвели сделку с jameson. Все успешно завершилось. И главное быстро и качественно. Спасибо ему за это. 16к было только первая сделка. Уверен что в дальнейшем будут сумы в разы больше.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #10
maleficto написал(а):
Нашли чтоб придраться к слову Гаранд))) Но не в этом суть.
В общем произвели сделку с jameson. Все успешно завершилось. И главное быстро и качественно. Спасибо ему за это. 16к было только первая сделка. Уверен что в дальнейшем будут сумы в разы больше.
Обязательно будут, возможно даже завтра. Просто на сегодня я уже 30к payeer заказал и ты пишешь через 5 минут @DjSuzuki не даст соврать, я пока эти 30 ждал, у него последний payeer скупил!

От себя рекомендую @maleficto - можно смело с ним работать, все нормально, сделки прошли без гаранДов на взаимном доверии. Учитывая что деньги я переводил ему на карту Украинского банка, он оказался в плюсе и я не потерял %.
 
Сверху