Обсудим интеркассу (пара советов)

  • Автор темы robertoman
  • Дата начала
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
Ув. пользователи, обращаюсь к тем кто уже подключал интеркассу ну и к wh1skas))
Расскажите как правильно подключить, сколько проходит подключение и одобрение сайта администрацией, сколько она взымает комиссии, можно ли выводить деньги на яндекс/вебмани и прочие системы? Автоматический ли вывод? и нужны ли паспортные данные?

p.s Модераторам просьба не закрывать тему, срочно нужно пару советов. Остановился на двух RbkMoney и Интеркасса не могу оперделится.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
robertoman написал(а):
Ув. пользователи, обращаюсь к тем кто уже подключал интеркассу ну и к wh1skas))
Расскажите как правильно подключить, сколько проходит подключение и одобрение сайта администрацией, сколько она взымает комиссии, можно ли выводить деньги на яндекс/вебмани и прочие системы? Автоматический ли вывод? и нужны ли паспортные данные?

p.s Модераторам просьба не закрывать тему, срочно нужно пару советов. Остановился на двух RbkMoney и Интеркасса не могу оперделится.
вопрос что тебе подсказал google ?? потом думаю все таки почитать на их сайтах что к чему и ка делается,так же для уточнения написать в поддержку спросить все что интересует,просто я все таки думаю это будет более правильный вариант
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Все так же как и везде. Комиссия 3%, но можно распределить фифти фифти или 25/30% .
Настройки такие же, прием средств огромен.

P.S. Вся инфа у них на сайте.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
robertoman написал(а):
Ув. пользователи, обращаюсь к тем кто уже подключал интеркассу ну и к wh1skas))
Расскажите как правильно подключить, сколько проходит подключение и одобрение сайта администрацией, сколько она взымает комиссии, можно ли выводить деньги на яндекс/вебмани и прочие системы? Автоматический ли вывод? и нужны ли паспортные данные?

p.s Модераторам просьба не закрывать тему, срочно нужно пару советов. Остановился на двух RbkMoney и Интеркасса не могу оперделится.
Подключить просто, модерации нет, нужно верифицировать только магазин и всё - оплата с сайта работает сразу. Но это если без договора оформлять - платежек не так много, если с договором, то масса платежек будет там.
Я всегда без договора работаю, мне хватает, что там есть оплата с perfect money и payeer, а как известно, если выбрать payeer, то через него можно еще и с других платежек оплатить.
Вывод в течении суток примерно, можно выводить на яндекс, qiwi, карту, perfect и т.д.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
robertoman написал(а):
Ув. пользователи, обращаюсь к тем кто уже подключал интеркассу ну и к wh1skas))
Расскажите как правильно подключить, сколько проходит подключение и одобрение сайта администрацией, сколько она взымает комиссии, можно ли выводить деньги на яндекс/вебмани и прочие системы? Автоматический ли вывод? и нужны ли паспортные данные?

p.s Модераторам просьба не закрывать тему, срочно нужно пару советов. Остановился на двух RbkMoney и Интеркасса не могу оперделится.
Интеркасса по идее вещь хорошая, по крайней мере которая 1,0 была, но и 2,0 тоже не плохо,
https://servahoc.ru/threads/nastrojka-interkassy.2349/
Будет очень не плохо если ее на ферму подключить.
1, Там нет онлайн консультантов, которые сутками мозги парят, как на фрикассе, чтоб например исправить какую нибудь закорючку пр подключении.
2. Подключается сразу, модерацию не проходит, на сколько помню даже домен 3 уровня подключает.
3.Можешь экспкрементировать с настройками, хоть через 5,10, или больше минут, все исправляется автоматом, на фрикасее такого нет там через онлайн консультанта.
4.Даже если неправильно подключил, бывает на баланс пользователя не зачисляет, а на интеркассу деньги пришли, по СМС оповещение придет и пользователю можно в ручном режиме начислить)).
5. Общем не плохой сервис. если с аналогами сравнивать.
 
Сверху