Нужна помощь Окна ввода данных

  • Автор темы elizoveta
  • Дата начала
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
Помогите разобраться в чем проблема,на сайте стали очень маленькие,точнее очень узкие поля ввода,и там не видно ,что написано ,если выделить надпись и двигать мышкой вверх вниз там плавает моя надпись,помогите ,где это поправить(((
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
с другого браузера попробуй)
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
wh1skas написал(а):
с другого браузера попробуй)
не помогло,пробовала с хрома и оперы(,вот засада,все норм со криптом,а окна битые:frown:
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
надо попробовать с мозилы. Так только у тебя? Или у всех пользователей? Кстати это может быть из-за необновленных дров на видюху. да да )
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
wh1skas написал(а):
надо попробовать с мозилы. Так только у тебя? Или у всех пользователей? Кстати это может быть из-за необновленных дров на видюху. да да )
напиши пожалуйста что может еще быть,дрова на видюху и что еще там? я все попробую,мазилы нет щас скачаю попробую,может как то решиться ))) ,а то я не знаю куда и кинуться с этим,в интернете нет подобных ответов на такой вопрос(
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
У меня просто такое было на новой винде. Или дрова на видюху, может даже на моник. У меня просто винда обновляться стала, и все прошло. Я посмотрел что обновлялось, были дрова на видюху и моник.
 
Сверху