Продам Оригинал фермы pirates-caribbean.ru

  • Автор темы Юрчик
  • Дата начала
Юрчик
Участник
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте! Я решил уйти с ферм, и продаю ферму http://pirates-caribbean.ru/ за 1.000 рублей, ферма хорошо настроена, есть много модулей, даже есть платные "Рассылка пользователям" и "Мульти аккаунты" всё работает!! Хорошо настроена админка, установлена защита от взлома, багов нету, дыр тоже.. Ферму пытались взломать много раз, никто так и не взломал!! Продал пока что 1 копию фермы. Причина ухода, нету времени, та и надоело немножко... В ферме установлен и настроен модуль YouTube который я продаю, работает. Видео добавлять только с YouTube... Бонусы при регистрации,при пополнении +set бонусы. Есть система статусов, наград,заданий!! Работает доход от рефералов))))) Установлен лимит на рынок кораблей при покупки следующий нужно иметь "кол-во" предыдущих.. Установлена система Атаки кораблей + система силы пиратов! Настроена пополнение и вывод средств. Вывод на QIWI,Яндекс,PAYEER.

Смотрите ферму сами http://pirates-caribbean.ru/
Продаю полную копию, описание выше
Цена: 1.000 рублей

Связь:
Skype: admin.superoc
http://vk.com/superoc
 
Последнее редактирование:
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Ферме один месяц, а так мало людей... Дизайн немного неровный) Кнопки прыгают, уголки незакруглены в окошках со статистикой... Границы центрального блока доходят лишь до середины всего текста)

Быстро же тебе надоело в фермаз сидеть) не успел даже раскрутить ее...
 
Юрчик
Участник
Сообщения
5
Реакции
1
MegaGoblin написал(а):
Ферме один месяц, а так мало людей... Дизайн немного неровный) Кнопки прыгают, уголки незакруглены в окошках со статистикой... Границы центрального блока доходят лишь до середины всего текста)

Быстро же тебе надоело в фермаз сидеть) не успел даже раскрутить ее...
Я раскруткой не занимался. Дизайн ровный, интересно где неровности заметил? Кнопки не прыгают я сижу через Мазилу всё отлично видно
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Юрчик написал(а):
Я раскруткой не занимался. Дизайн ровный, интересно где неровности заметил? Кнопки не прыгают я сижу через Мазилу всё отлично видно
1. Кнопки прыгают
>> Верхнее меню, при наведении закругляются углы. Когда это происходит, то расстояние до предыдущего пункта увеличивается. И получается так: при на ведении допустим на 4-ый пункт(об игре), первые три уезжают на 2 пикселя влево.

2. Уголки незакруглены
>> Блок с формой регистрации и статистикой. На первом блоке нет заголовка. Фон для заголовка сделан под дерево. Так этот фон не закруглен, хотя граница для блока с заголовком имеет закругление.

3. Границы центрального блока доходят лишь до середины всего текста
>> Желтые границы сайта обрываются не доходя до самого низа страницы, из-за того что слишком много текста в центральной колонке.

4. Я так полагаю, что планировалось прижимать блоки правой колнки к правой кранице сайта, а не делать между ними отступ.
 
Юрчик
Участник
Сообщения
5
Реакции
1
MegaGoblin написал(а):
1. Кнопки прыгают
>> Верхнее меню, при наведении закругляются углы. Когда это происходит, то расстояние до предыдущего пункта увеличивается. И получается так: при на ведении допустим на 4-ый пункт(об игре), первые три уезжают на 2 пикселя влево.

2. Уголки незакруглены
>> Блок с формой регистрации и статистикой. На первом блоке нет заголовка. Фон для заголовка сделан под дерево. Так этот фон не закруглен, хотя граница для блока с заголовком имеет закругление.

3. Границы центрального блока доходят лишь до середины всего текста
>> Желтые границы сайта обрываются не доходя до самого низа страницы, из-за того что слишком много текста в центральной колонке.

4. Я так полагаю, что планировалось прижимать блоки правой колнки к правой кранице сайта, а не делать между ними отступ.
Хм.... не знаю через какой браузер ты смотришь, но закруглять то зачем?
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Юрчик написал(а):
Хм.... не знаю через какой браузер ты смотришь, но закруглять то зачем?
И через хром и через фаирфокс. Что значит зачем? что бы смотрелось нормально.

В левой колонке. Блок статистика. Видишь?) Поле с надписью "статистика". Нижний левый угол закруглен, а верхний правый - нет. Именно о нем я говорю, он выходит за границы закругления.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
MegaGoblin написал(а):
1. Кнопки прыгают
>> Верхнее меню, при наведении закругляются углы. Когда это происходит, то расстояние до предыдущего пункта увеличивается. И получается так: при на ведении допустим на 4-ый пункт(об игре), первые три уезжают на 2 пикселя влево.

2. Уголки незакруглены
>> Блок с формой регистрации и статистикой. На первом блоке нет заголовка. Фон для заголовка сделан под дерево. Так этот фон не закруглен, хотя граница для блока с заголовком имеет закругление.

3. Границы центрального блока доходят лишь до середины всего текста
>> Желтые границы сайта обрываются не доходя до самого низа страницы, из-за того что слишком много текста в центральной колонке.

4. Я так полагаю, что планировалось прижимать блоки правой колнки к правой кранице сайта, а не делать между ними отступ.
Да ладно, что ты придрался? Нормальная ферма,. 2000 думаю стоит благодаря плагинам,. да и дизайн нормальный!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Diknoa написал(а):
Да ладно, что ты придрался? Нормальная ферма,. 2000 думаю стоит благодаря плагинам,. да и дизайн нормальный!
Я не придерался, сказал что есть косяки по дизайну... человек спросил какие - я подробно расписал)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
MegaGoblin написал(а):
Я не придерался, сказал что есть косяки по дизайну... человек спросил какие - я подробно расписал)
А ну ладно, сорян) По моему так даже лучше с рамками)
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #10
Diknoa написал(а):
А ну ладно, сорян) По моему так даже лучше с рамками)
Да что вы не понимаете)) То, что есть граница - это хорошо, но уголок заднего фона(там где написано "СТАТИСТИКА") выходит за закругленную рамку)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #11
MegaGoblin написал(а):
Да что вы не понимаете)) То, что есть граница - это хорошо, но уголок заднего фона(там где написано "СТАТИСТИКА") выходит за закругленную рамку)
А понял, просто с хрома не видно. Зашёл с оперы и вылезло!)
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #12
Diknoa написал(а):
А понял, просто с хрома не видно. Зашёл с оперы и вылезло!)
ну у меня так в 4-ех браузерах)
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #13
На kubelance точно такой же продают и с таким же демо!
 
Юрчик
Участник
Сообщения
5
Реакции
1
  • #14
The Doshs написал(а):
На kubelance точно такой же продают и с таким же демо!
Да ладно? И может точно такой же пользователь? Superoc?
 
progamekg
Участник
Сообщения
89
Реакции
28
  • #15
И почему же вы решили уйти с ферм? Прибыли нет?
 
Юрчик
Участник
Сообщения
5
Реакции
1
  • #16
progamekg написал(а):
И почему же вы решили уйти с ферм? Прибыли нет?
Да наоборот, прибыль есть, а вот времени смотреть нету
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #17
Юрчик написал(а):
Да ладно? И может точно такой же пользователь? Superoc?
Ну по никам я так и понял=)Извиняюсь от Модератора kubelance.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #19
Теперь от "бывшего " модератора.Мне интересно если скрипт такой уж отличный почему он продается за гроши?
 
Юрчик
Участник
Сообщения
5
Реакции
1
  • #20
The Doshs написал(а):
Теперь от "бывшего " модератора.Мне интересно если скрипт такой уж отличный почему он продается за гроши?
Как было написано на kubelance, я залез в долги, нужно отдавать, и продаю!
Скоро будет ещо скрипт)) Хочу написать новый скрипт как на http://thebest-fruitfarm.ru/ - Бонус-Лото
 
Сверху