Ошибка unknown column 'valuta' in 'field list'

  • Автор темы dantexlll
  • Дата начала
dantexlll
Участник
Сообщения
26
Реакции
0
Skype
Народ, кто подскажет в чем может быть причина ?

заказываю выплату на паеер - пишет Unknown column 'valuta' in 'field list'
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
Скачай нормальный скрипт, если тут с этим ошибки, то я думаю и сам скрипт не очень)
 
dantexlll
Участник
Сообщения
26
Реакции
0
Skype
Уже разобрался, спасибо, проблема была в базе
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
dantexlll написал(а):
Уже разобрался, спасибо, проблема была в базе
В базе, в базе)
Можешь скинуть адрес сайта?
Погляжу что у тебя там за скрипт)
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
Подскажите пожалуйста ! Залил модуль Алик мне выдает на сайте: Unknown column 'billet' in 'field list' В роде все пересмотрел понять не могу!
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Найди в файле в какую таблицу добавляется параметр billet, ну и в БД добавь столбец. По моему Алик это в users_b пихает
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Kojo написал(а):
Найди в файле в какую таблицу добавляется параметр billet, ну и в БД добавь столбец. По моему Алик это в users_b пихает
не давно решался этот вопрос читаем форум,как раз в теме про алика если не ошибаюсь
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
Парни как можно на фруктовую ферму сделать кнопки с анимацией? Что бы меню было картинками и они сменялись другими картинками!
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
baxedik написал(а):
Парни как можно на фруктовую ферму сделать кнопки с анимацией? Что бы меню было картинками и они сменялись другими картинками!
в стилях прописать 2 картинки и задать кнопкам стиль
 
feex
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #10
У меня тоже проблема с Аликом: Unknown column 'billet' in 'field list' - помогите решить! На форуме не нашел конкретного решения.
Заранее благодарен.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #11
feex написал(а):
У меня тоже проблема с Аликом: Unknown column 'billet' in 'field list' - помогите решить! На форуме не нашел конкретного решения.
Заранее благодарен.
не помню точно но кажется в файле alik.phh который в папке pages/account в самом верху практически есть код со словом billet советую его удалить
 
Сверху