Оставить закрытой или открыть

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала

Закрыть тему или нет

  • да

    Голосов: 7 87,5%
  • нет

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
суть темы такова,я закрыл данную тему
https://servahoc.ru/threads/57-modulej-dlja-ff.973/
все наши формчани кто уже давно с нами прекрасно знает что все модули из архива есть в данном разделе https://servahoc.ru/forums/moduli.363/
так вот поступило письмо что все таки лучше: так чтобы люди не искали данный модуль а нажали и посморели скачали

я создаю опрос по данному поводу стоит ли держать выше указаную тему открытой или закрытой

так же хочу напомнить что у нас была уже похожая тема и в ней был бардак куча вопрос и не понятно что к чему было
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
такие темы не нужны ИМХО это бред так загадится весь форум как и многие другие потом ничего невозможно будет совсем найти, отдельно каждый модуль разбирают пользователи в теме и делают замечания сразу другим понятно что к чему и откуда , а тем кому лень искать или спросить пусть валят и качают там где архивами лежат если им интересно, и вообще я бы сносила такие темы а не просто закрывала
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
mobisaite написал(а):
такие темы не нужны ИМХО это бред так загадится весь форум как и многие другие потом ничего невозможно будет совсем найти, отдельно каждый модуль разбирают пользователи в теме и делают замечания сразу другим понятно что к чему и откуда , а тем кому лень искать или спросить пусть валят и качают там где архивами лежат если им интересно, и вообще я бы сносила такие темы а не просто закрывала
поддерживаю полностью
 
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
MODERN написал(а):
Я поддерживаю что тему надо держать закрытой, ибо щас нахуй там будет непонятка и путаница, будет over100500 вопросов по всем модулям, когда есть отдельная тема для каждого модуля, что существенно поможет пользователю найти ответ на свой вопрос, нежели копаться там в 100 страницах!
Я полностью согласен нужно полностью закрыть эту тему так как я сам скачал и ни чего уникального не увидел все модули есть на этом форуме просто отдельно выложено
 
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
Тему оставить закрытой, но думаю можно закрепить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху