Отзывы о EU.RO Group (миграционная компания)

  • Автор темы Semen Nemes
  • Дата начала
Crew_bass
Местный
Сообщения
35
Реакции
0
  • #61
Народ, как вам тот треш, что сейчас творится? Хорошо, что я успел свой паспорт до этого апокалипсиса получить...
 
Кармаполис
Местный
Сообщения
34
Реакции
0
  • #62
Да сейчас все в шоке просто! Хорошо только том, кто успел оформить европейские паспорта и перевести сбережения в крипту.
 
Юра Марчук
Местный
Сообщения
30
Реакции
0
  • #63
Сам в шоке! Теперь главное, чтобы на момент моего выхода в приказ я смог в Румынию попасть, а то пока картина выглядит совсем не радужно.
 
Сообщения
54
Реакции
0
  • #64
Мда, паспорт гражданина Румынии оказывается уже давно в тренде) Недавно прочитал о том, что даже у продюсера Орла и Решки паспорт этой страны имеется.
 
Кармаполис
Местный
Сообщения
34
Реакции
0
  • #65
Умные люди уже давно себе европейские документы оформили. Зато Андрей Иавита теперь спокойненько греется на Кипре, пока простые россияне думают как быстро сбежать хоть куда-то из РФ.
 
Юра Марчук
Местный
Сообщения
30
Реакции
0
  • #66
Ой, не травите душу! Я сейчас почти каждый день на сайт АНЧ захожу и смотрю, как движется мое дело...
 
Meowolf
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
  • #67
Всем привет! Я тут недавно зашла на сайт компании rumunia.ru и заметила, что юристы по Польше начали работать. Интрестно, а русским они сейчас помагают?
7550
 
Юра Марчук
Местный
Сообщения
30
Реакции
0
  • #68
Так юристы уже давненько карту побыту помагают оформить россиянам. Правда только по карте поляка работают, но зато программа реально быстрая и рабочая. Мне просто Польша не интересна, а так про эту возможность я уже давно знаю.
 
Crew_bass
Местный
Сообщения
35
Реакции
0
  • #69
Слышали, что Хорватия вошла в Шенген, а Румынию с Болгарией пустили по борту? Как по мне, то это уже просто не в одни ворота не влазит!
 
Юра Марчук
Местный
Сообщения
30
Реакции
0
  • #70
Я даже говорить об этом не хочу! Главное никто не был против, кроме Австрии... Обломщики, блин.
 
Crew_bass
Местный
Сообщения
35
Реакции
0
  • #71
Мда... Хотя, если посмотреть, то нам по большому счету плевать на этот Шенген. Войдет туда Румыния с Болгарией или нет, это не отменяет того, что они входят в состав ЕС.
 
Юра Марчук
Местный
Сообщения
30
Реакции
0
  • #72
Да как вам сказать... Те, у кого есть румынские паспорта, так не считают. Ладно, может в 2023 году новости будут покруче.
 
Andrey19995
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #73
Как я понял, получить паспорт ЕС очень сложно. Но эта компания помогает. Вот грин карту я бы хотел получить. Розыгрыш проходит еще?
 
Кармаполис
Местный
Сообщения
34
Реакции
0
  • #74
Розыгрыш проходит, но регистрация заявок на участие в green card лотерее закончилась в октябре 2022 года. А вообще, звоните юристам, хотя я не уверен в том, что они США вообще занимаются.
 
Юра Марчук
Местный
Сообщения
30
Реакции
0
  • #75
Народ, сколько сейчас в среднем люди ждут выход в приказ? Просто я еще в феврале 2022 документы подал, а в приказ все еще не вышел. Как думаете, сколько мне еще ждать придется?
 
Crew_bass
Местный
Сообщения
35
Реакции
0
  • #76
Так этот вопрос вы не нам задавайте, а юристу, с которым вы досье подавали. А вообще, сейчас сроки ожидания выхода в приказ точно больше года, но в отдельных случаях этот процесс можно ускорять через суд. В любом случае все это нужно обговаривать с компанией, которая вам документы готовила и с подачей помогала, поэтому звоните к ним и сами все уточняйте.
 
Юра Марчук
Местный
Сообщения
30
Реакции
0
  • #77
Ничего нового вы мне не рассказали... Ладно, пойду юристам звонить.
 
Сверху