Отзывы о компании Astons

  • Автор темы Mr. Sanja
  • Дата начала
Mr. Sanja
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
Ребята. Давно искал возможность проверки рейтинга среди различных компаний. Сталкивался с различными сайтами, одни с которых были правдивые, другие нет. В последнее время меня начал интересовать вопрос иммиграции в страны европейского союза. Вот нашел один интересный ресурс, на котором размещены различные отзывы клиентов, а также оценка среди других компаний. Сам метод подсчета рейтинга интересный. Вот хотел спросить, может кто-то раньше пользовался услугами миграционной компании Astons? Нашел в интернете отзовик с рейтингом миграционных компаний, там вот такая информация про Astons - https://migratop.com/companies/astons
 
Кармен
Участник
Сообщения
27
Реакции
0
Привет. Откровенно говоря, об компании Астонс отзывы не слышала, не в курсе, но именно сайтом migratop.com пользовалась при просмотре информации по немного другим компаниям. Сам сервис и их подход к рейтингованию мне также нравиться, нет замечаний к их работе, видно, что отзывы реальные. Думаю, что можешь смело ориентироваться на их показатели!
 
Mr. Sanja
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
Большое спасибо. Вот и мне они нравятся, как платформа. Также посмотрел о них данные - ничего подозрительного нету, думаю, что действительно такой ресурс будет удобным для большинства людей. Тем более, что при той же миграции или инвестированию не хочется терять много времени на то, чтобы рыскать по всей сети. А место, где собрано большинство данных вместе, которые можно сравнить, посмотреть, и не тратить много усилий - крутяк. Как считаешь, все же, на какие места в рейтинге стоит ориентироваться? Про Astons отзывы плюс-минус нормальные вроде...
 
Кармен
Участник
Сообщения
27
Реакции
0
Если откровенно - твое личное решение. На которое не могу повлиять. Для себя, я всегда доверяю первой десятке, или максимум 20, если компаний несколько сотен или тысяч. Да и на стоимость услуг нужно смотреть, чтобы сравнить фактор цена-качество-рейтинг. Для меня это показатель. А ты уже сам думай выбирать Астонс или нет)
 
Аутсайдер
Участник
Сообщения
21
Реакции
1
Это если не хочешь листать все отзовики мира, просто заходишь и смотришь рейтинг :cool: Весьма удобно. Согласен с Кармен, первый ТОП10 полезен, но всегда нужно обращать внимание и на другие аспекты по сотрудничеству. Хотя номер 5 в рейтинга это нот бэд, однако...
 
Mr. Sanja
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
Просто было интересно услышать другое мнение.
 
Сверху