Ищу Парсер майлов

  • Автор темы patisosha
  • Дата начала
patisosha
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
не знаю если пишу в правильной теме .... нужен сборщик майлов с сайта майл ру ... но самое важное чтоб в нем настраивались парамерты ... страна город возраст ......
у меня есть такой но он что-то перестал работать .... другие что находила на просторах интернета тоже работать отказываются :(
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Без разницы скрипт или програмка?
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Алис, а что у тебя был за парсер? Я только что перерыл кучу хацкерских форумов, перенакачал штук 20 разных вариантов, не один по функционалу не соответствует, только троянов блин нахватал, антивир аж матом ругается:mad::lol:
--- добавлено: 31 июл 2013 в 08:20 ---
нашел нечто похожее, но он на питоне, если не лень с интерпритатором повозиться, можешь попробовать
 
patisosha
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
Megadash написал(а):
Алис, а что у тебя был за парсер? Я только что перерыл кучу хацкерских форумов, перенакачал штук 20 разных вариантов, не один по функционалу не соответствует, только троянов блин нахватал, антивир аж матом ругается:mad::lol:
--- добавлено: 31 июл 2013 в 08:20 ---
нашел нечто похожее, но он на питоне, если не лень с интерпритатором повозиться, можешь попробовать
да мне не важно программа или скрипт ...главное результат :) ... то чем собирала названия не помню ... в интернете нашла в свободном доступе ..... я вечером буду дома и скину
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
Так а питоновский надо? По описанию парсит по регионам, городам... и т.д. ... могу в EXEшник упаковать, но актив Пайтон все равно придется ставить
 
patisosha
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
:) а я его и не знаю .....если поделишься то посмотрю что это такое
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18

Вложения

Сверху