Переделать модуль серфинг

  • Автор темы nikitin2016
  • Дата начала
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Кто возьмется переделать за денежку модуль серфинг для фермы ( сделать пополнение на рекламу серфинга на прямую через пеер ! ) с покупок смысла не вижу , так как если фрукты все время дают прибыль, допустим на баланс для покупок то получается рекламодатель будет в итоге рекламировать бесплатно , а пользователи выводят с просмотров серфинга на баланс для вывода просто "супер" , Ферма только теряет деньги в итоге, так как пользователи их тут же выводят , надо сделать серфинг по принципу работы Сеоспринта . Кто возьмется и сколько возьмете за свою работу пишите !
 
SeregaX
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
nikitin2016 написал(а):
Кто возьмется переделать за денежку модуль серфинг для фермы ( сделать пополнение на рекламу серфинга на прямую через пеер ! ) с покупок смысла не вижу , так как если фрукты все время дают прибыль, допустим на баланс для покупок то получается рекламодатель будет в итоге рекламировать бесплатно , а пользователи выводят с просмотров серфинга на баланс для вывода просто "супер" , Ферма только теряет деньги в итоге, так как пользователи их тут же выводят , надо сделать серфинг по принципу работы Сеоспринта . Кто возьмется и сколько возьмете за свою работу пишите !
я помогу, это легко сделать, скинь мне модуль и я тебе переделаю!
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
что толку поднял тему, у тебя просто модуль серфинга пытаются себе хапнуть и все, видно же.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
ТС!Вы даёте модуль сёрфинга бесплатно прохожему,который говорит что сможет исправить, а на самом деле не сможет!Не ведитесь!
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
nikitin2016 написал(а):
Кто возьмется переделать за денежку модуль серфинг для фермы ( сделать пополнение на рекламу серфинга на прямую через пеер ! ) с покупок смысла не вижу , так как если фрукты все время дают прибыль, допустим на баланс для покупок то получается рекламодатель будет в итоге рекламировать бесплатно , а пользователи выводят с просмотров серфинга на баланс для вывода просто "супер" , Ферма только теряет деньги в итоге, так как пользователи их тут же выводят , надо сделать серфинг по принципу работы Сеоспринта . Кто возьмется и сколько возьмете за свою работу пишите !
Стучи на скайп(Логин Diknoa) посмотрим)
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Сделали сразу букс тогда.)Могу тоже посмотреть,пишите в skype,указанный в профиле.
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
Могу помочь сделать. Пиши в ЛС ;)
 
Сверху