Платежная система webmoney на сайт

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Решил установить скрипт Витрин и ссылок. а там платежка вебмоней настроена. Чтобы ее туда установить у меня запросили )):
  • Мастер настройки не смог закончить работу, так как до получения формального (или выше) аттестата работа в не тестовом режиме невозможна! В формальном аттестате обязательно должен быть проверен мобильный телефон и загружена и проверена копия паспорта (страница с фото и датой выдачи и страница с указанием адреса постоянной регистрации) или ИНН, для аттестатов выше формального этого не требуется.
  • Да я ее сроду с таким запросом не установлю))
  • Или она там всетаки по проще както устанавливается, Потомучто я посмотрел все скрипты такие, все на веб моней. Может есть какой нибудь другой вариант, как на сайт другую платежку установить.
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
Andreys написал(а):
Решил установить скрипт Витрин и ссылок. а там платежка вебмоней настроена. Чтобы ее туда установить у меня запросили )):
  • Мастер настройки не смог закончить работу, так как до получения формального (или выше) аттестата работа в не тестовом режиме невозможна! В формальном аттестате обязательно должен быть проверен мобильный телефон и загружена и проверена копия паспорта (страница с фото и датой выдачи и страница с указанием адреса постоянной регистрации) или ИНН, для аттестатов выше формального этого не требуется.
  • Да я ее сроду с таким запросом не установлю))
  • Или она там всетаки по проще както устанавливается, Потомучто я посмотрел все скрипты такие, все на веб моней. Может есть какой нибудь другой вариант, как на сайт другую платежку установить.
ты не в том разделе форума тему разместил!
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Я не имею права в этом разделе.Администрация помогите.:thumbsup:
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
assus написал(а):
ты не в том разделе форума тему разместил!
Да тут черт ногу сломит , не понятно че где размещать
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Это не ферма.)
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
The Doshs написал(а):
Блин че делатьто ) как быть) хотса скрипт витрин и ссылок заиметь. а не получится так как на вебмани отбор как в космонавты))
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
  • #10
Формальный аттестат — выдается автоматически после заполнения анкетных данных. После сверки указанных данных с данными в документах участника Формальный аттестат получает статус проверенного.

Начальный аттестат — выдается платно после проверки паспортных данных Персонализатором (участник системы, работающий по партнерской программе Центра аттестации) или автоматически (бесплатно) при пополнении кошелька денежным переводом через сервис Perevod.webmoney.ru.

Персональный аттестат — выдается платно после проверки паспортных данных Регистратором (уполномоченным участником системы)(здесь).
 
Сверху