Платёжный пароль

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #21
подскажите запрос в бд. создал столбик в db_users_b пишет Unknown column 'plat_pass' in 'field list'
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #22
robertoman написал(а):
подскажите запрос в бд. создал столбик в db_users_b пишет Unknown column 'plat_pass' in 'field list'
Да создай вручную такой )) какие проблемы-то? ))
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #23
robertoman написал(а):
подскажите запрос в бд. создал столбик в db_users_b пишет Unknown column 'plat_pass' in 'field list'
ALTER TABLE `db_users_a` ADD `plat_pass` varchar(55) NOT NULL DEFAULT '0'
 
Andranik
Участник
Сообщения
27
Реакции
0
  • #24
Подскажите, а где в файле код, которая отвечает за шифровку платежного пароля?
Хотелось бы и обычные пароли аналогично устроить.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #25
Вроде этот код
PHP:
  $purse = ViewPurse($_POST["purse"]);
    $sum = intval($_POST["sum"]);
    $plat_passs = intval($_POST["plat_pass"]);
    $plat_pass = md5($plat_passs);
    $val = "RUB";
 
Kolshik
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #26
Помогите мне у меня вот какой код
if(isset($_POST["pp"])){

$purse = strval(trim($func->TextClean($_POST["pp"])));
$sum = intval($_POST["sum"]);

if( strlen($purse) > 5){

if( substr($purse, 0, 1) == $pdata["first_char"] ){

if($min_ser <= $sum){

if($sum <= $user_data["money_p"]){
 
ImperiaL
Участник
Сообщения
42
Реакции
0
  • #27
И у меня такой же код. Химичил химичил, так и не химичил. Именно с этим местом и была проблема. Как не крутил, все время писало либо что Платежный пароль установлен не правильно, либо ошибка кода в самой последней строке. На автовыплатах подключал его, а вот с ручными никак.
 
shag59
Местный
Сообщения
38
Реакции
1
  • #28
А как устанавливать сам пароль? В профиле нет ни ссылки ничего куда его вписывать. Помогите решить вопрос.
 
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
  • #29
Когда я устанавливаю там ни чего не показывает на вывод
 
ImperiaL
Участник
Сообщения
42
Реакции
0
  • #30
shag59 написал(а):
А как устанавливать сам пароль? В профиле нет ни ссылки ничего куда его вписывать. Помогите решить вопрос.
Там когда устанавливаешь, в конфиг прописываешь нужные строчки и в базу один запрос делаешь, это все есть если скачать файлы с паролем. Но вот в payment.php увы, никак не получается сделать.
Вернее получается, но только если выплаты автоматические.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #31
Короче,вчера часа два пыхтел чтоб этот платежный пароль прикрутить к своему замудреному файлу,у меня просто выплаты ручные стоят,вот и подгонял сидел. Результатом доволен как слон!!! Получилась двойная защита + ручные выплаты с информированием в админку..
 
shag59
Местный
Сообщения
38
Реакции
1
  • #32
Если можно скинь попробую поставить, у меня ничего не получильсь. И если есть ручные выплаты Payeer. Qiwi.
 
ImperiaL
Участник
Сообщения
42
Реакции
0
  • #33
Да, буду тоже благодарен. Никак не получается сделать привязку с ручными выплатами. п.с. если выплаты ручные, там можно добавить любую систему через админку, хоть киви, хоть вебмани, хоть биткоины.
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #34
на автовыплатах у меня что то не работает устанавливаю пароль но его можно менять повторно и в заказе выплат пишет установите пароль подскажите в чем проблема?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #35
mobisaite написал(а):
на автовыплатах у меня что то не работает устанавливаю пароль но его можно менять повторно и в заказе выплат пишет установите пароль подскажите в чем проблема?
а ты перепроверь в разде настройки окошко введите плат пассесть или нет? а т там как типа глюка надо раз 5 ввести пароль чтоб он сохранился
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #36
kvozimir написал(а):
а ты перепроверь в разде настройки окошко введите плат пассесть или нет? а т там как типа глюка надо раз 5 ввести пароль чтоб он сохранился
проблему поняла в чем если при установке пароля в md5 (в таблице) он начинается с цифры то показывает что пароль не установлен если 1 буква то все ок работает.
b59c67bf196a4758191e42f76670ceba - сработает пароль
5cbdfd0dfa22a3fca7266376887f549b - не сработает
Теперь подскажите как это исправить?
 
Последнее редактирование:
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #37
mobisaite написал(а):
проблему поняла в чем если при установке пароля в md5 (в таблице) он начинается с цифры то показывает что пароль не установлен если 1 буква то все ок работает.
b59c67bf196a4758191e42f76670ceba - сработает пароль
5cbdfd0dfa22a3fca7266376887f549b - не сработает
Теперь подскажите как это исправить?
проблема решена следующим образом
Код:
if($user_dataa['plat_pass'] != true) {
echo "<center><b><font color = 'red'>Укажите платежный пароль в профиле!</font></b></center><BR />";
} else {
также в настройках тоже нужно сменить код
 
Vic212
Участник
Сообщения
11
Реакции
0
  • #38
mobisaite написал(а):
проблему поняла в чем если при установке пароля в md5 (в таблице) он начинается с цифры то показывает что пароль не установлен если 1 буква то все ок работает.
b59c67bf196a4758191e42f76670ceba - сработает пароль
5cbdfd0dfa22a3fca7266376887f549b - не сработает
Теперь подскажите как это исправить?
была аналогичная проблема. пришлось убрать с сайта полностью. иначе заваливали запросами на вывод.
 
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
  • #39
Vic212 написал(а):
была аналогичная проблема. пришлось убрать с сайта полностью. иначе заваливали запросами на вывод.
Думаю что такой модуль не очень важная может быть какие то плюсы. Бесполезности в том защиты здесь я не вижу потому что в аккаунте за 1 сек можно изменить платежный пароль и выводить с любого аккаунта. Вот если сделать такую функцию как на ферме соседи думаю полезность будет.
При восстановлении старый пароль будет недействителен. Процедура восстановления займет 7 суток. Не используйте эту функцию, если Вы знаете свой платежный пароль.
 
Vic212
Участник
Сообщения
11
Реакции
0
  • #40
Джахонгир написал(а):
Думаю что такой модуль не очень важная может быть какие то плюсы. Бесполезности в том защиты здесь я не вижу потому что в аккаунте за 1 сек можно изменить платежный пароль и выводить с любого аккаунта. Вот если сделать такую функцию как на ферме соседи думаю полезность будет.
Больше полезности будет если прикрепить кошелек к аккаунту без возможности его смены. есть такой скриптик. но и он не без заморочек. :)
 
Сверху