Скрипт Почти даром "goldsea.su"

  • Автор темы N3CRO
  • Дата начала
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Вот решил выложить скрипт goldsea.su , но естественно не бесплатно за 50 руб (уже бесплатно) (коплю на статус), я надеюсь что это не много ! а почему так мало , потому что у меня нет статуса продавца ! (очень хочу получить) да и лупить хуйти знает какие цены не хочется (я не такой!;)) покупайте скачивайте и радуйтесь , а на счёт скрипта он полностью рабочий без дыр и багов ))) а и ещё в скрипте вся база сайта goldsea.su .
вот скрин сайта :

И так подведём итог :
Качественный скрипт +
Не дорогая цена + (бесплатно)
Большая база +

[POSTS]забрать ONLINE
http://ad-file.com/6xhsYQQdL[/POSTS]
 
Последнее редактирование:
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
Не смешите - вон на сеоколе этот скрипт вместе с базой бесплатно скачивается..
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
1)Почти даром....Для продажи скриптом,модулей на форуме вы должны иметь статус Продавца.(50 рублей думаю Администраация пропустит=( )
2)Запрещено оставлять ссылки на другие сайты!
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
skroliks написал(а):
Не смешите - вон на сеоколе этот скрипт вместе с базой бесплатно скачивается..
я же .... ладно нате бесплатно раз он уже выложил в пб !
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
пытаюсь поставить данный скрипт ну почему то белая страница отображается и все,кто скажет в чем проблема?
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
Может кто-нибудь написать этот скрипт полный или там все таки чего то не хватает) Базу прописал и вот что получилось http://goldsee.mcdir.ru/ (не реклама! ибо нечего рекламировать на таком домене:D) . Задаю этот вопрос т.к весь паблик перекопал и всюду одно и то же, в том числе и этот вопрос. Может тут кто поможет рассеять мрак):help:
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Выше комментарии, содержат один негатив.)) Ребят просто скажите спасибо!)
Спасибо, чувак!)
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
AriCosmo написал(а):
Выше комментарии, содержат один негатив.)) Ребят просто скажите спасибо!)
Спасибо, чувак!)
А ты то прям настроил и как часы у тебя работает ? ))) Спасибо говорить не надо за залитый с паблика скрипт. Просто ставить палец вверх :crazy: И не понимаю как в скрипте после установки может быть отображение как на скрине если там этих картинок вообще нет) Либо я брежу а еще и криворук)
 
Последнее редактирование:
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
А кто знает на каком CMS он?
 
ринат777
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #10
Помогите настроить его пожалуйста. залил базу и сам скрипт на хост, базу прописал. Но открывается только главная, да и та с косяками, другие страницы вообще не открываются. Буду признателен за любую помощь
 
Сверху